Здоровый образ жизни
Зачем парням-подросткам употреблять спиртное?
Для какой цели?
Для запаху, дури у нас своей и так хватает.
Спиртное раскрепощает, развязывает языки и общение становится более непринуждённым, а то некоторые и к девчонке подойти боятся. Ну, тогда Вы не тушуйтесь сами действуйте порешительней, а то долго ждать придётся, пока парни догадаются, что надо делать. Да и половое развитие у парней на 2-3 года от девчонок отстаёт. Но не ищите старше Вас, идеально, что бы парень вообще был одногодок или моложе года на два, потом поймёте почему.
Взрослыми хотят казаться...
Вырастишь-поймешь
Kadirkhan Zhumadilov
Знаете, Вы бы сами выросли и научились правильно писать. А потом указывали на мой возраст.
Прально - нех. Курите ганжу!! ! А лучше не курите, а мне отдайте)))
должно же у них быть что то общее
Для храбрости
Что бы не дать мозгу развиваться! От алкоголя развитие прекращается, особенно в подростковом возрасте. ))) Вот такие у нас подростки....
ПФФФ, ну нравится им, многим нравится состояние алкогольного опьянения, и подросткам и взрослым людям, поэтому и употребляют. возможно с помощью алкоголя можно решить какие-либо проблемы, к примеру с девушкой познакомиться или статус поднять в компании.
безусловно это не есть хорошо, это вредно и даже опасно, но.... НО
Выпивший подросток - не подросток, а настоящий мужик!
Не пьют только слабаки, настоящие крутые мужики выпивают.
Надо же как то половую несостоятельнось оправдывать. А так пьян был не помню..
Потому что когда он трезвый - чувствует свою несостоятельность. Только этот слой бросается на это фуфло.