Здоровый образ жизни

Почему с утра глаза красные, даже если на кануне не употреблял спиртное ???

Аллергия или внутречерепное давление. В общем - бросай пить и последи за здоровьем. Стране нужны нормальные мужики!)))
Александр Янченко
Лучший ответ
Пришла пора почистить сосуды и мозги: Лимфотранзит, Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) , трава Клевер красный. В день нужно выпивать не менее 2 литров чистой воды, что позволяет не копить грязь и поможет не создавать слизь в организме. Для эластичности сосудов - пейте 2 недели, а 2 -отдых -Аскорутин. При дискомфорте в организме выпивайте сразу по 4-5 таблеток Капилара, который на время раскрывает сосуды, а за день можно до 3-6 раз. Делайте самомассаж шейно-воротниковой зоны ежедневно минут по 5. Затем подключите SPA массажер для всей спины в ванной и вне. А для поддержания тонуса сосудов, суставов, мышц и паразитарных форм у выхода, я использую вибропояс (от сети или от батареек) , применяя на всех частях тела.
Антон Безруков
Аналогично.. . Проверь давление и почки.
Игорь Уткин
из-за нехватки микронутриентов, несоблюдения режима отдыха для глаз :)
Ночь у компа)
Давление. Здоровье после 30 вообще беречь надо. В нашей стране, главная причина смертности у мужчин- из за проблем с сердцем и сосудами.
Леха Е
перегрузка для глаз, давайте им отдых.
Владимир И
а у меня бывает если телек перед сном посмотришь
нервы, ночки, печень.
почисти организм.... или устрой себе день релаксации в спа
проверьте давление, у моего парня так же, у него давление, и из-за этого постоянно проблемы с ГАИ, они думают, что пьян....
протри ромашкой (причиной воспаления может быть сигаретный дым или конъюктивит)
спите не менее 8 часов в сутки
Роман Бодягин
а у нас такое бывает, если накануне купались в реке и глазки в воде открывали
Sherzod Tursunov
может давление или... компьютер)
Я ходила к врачу с такой проблемой. Мне проверили уши, нос, давление и только когда вылечила зубы покраснение с глаз сошло, т. к. это все взаимосвязано