Здоровый образ жизни

я ни разу не употребляла спиртного, ни разу не курила,почему все думают что я больна?

Галина Дымова
потому что они сами больные.. так держать и дальше, здоровой планете-здоровые люди
Ольга Масленникова
Лучший ответ
Кто не курит, и не пьёт, тот здоровенький помрёт.
Раиса Воронова
У меня все так же. А просто страна такая: кто выделяется из стада, тому навешивают плохие ярлыки
ты просто умочка! Так держать, потому ты так красива и фигура отличная и цвет лица!
Точно, завидуют. У нас кто не бухает, тот курит. Кто не курит, тот бухает. Но гораздо чаще - и курят и бухают одновременно. Думаю, это они от неудовлетворенности (а чем именно - у каждого свое)
от зависти
Женя Сімошин
Это такая форма зависти. А ты молодец твои близкие могут смело тобой гордиться :) МОЛОЧИНА!!!
Не слушайте тех, кто Вам это говорит! Сейчас в моде здоровый образ жизни, тем более, что Вы девушка. Удачи Вам!!
Mfc Molodezhniy
Умница.
Анна Семак
Характер речи выраженние лица может быть это. Люди пьют и курят и им некто не скажет что он или она больной (ая)
По качану - потому что сами кругом дебилы все. Продолжай так дальше и никого не слушай!
Никого не слушай Ты - СУПЕР!!!! Умничка!!!!
я бы тоже так хотела. курить правда бросила))
и дальше не кури!!! во-первых лучше здоровью, во-вторых додики кто тебе это говорит, в-третих здоровый образ жизни в отличии от курения и алкоголизма щас в моде!!!!