Болит сердце 2 день не понимаю в чём причина время 5:10 лекарств нету помогите что делать??? Способ есть какой?
Вкрации о себе: Люблю играть в компьютер редко выхожу гулять, вешу 80кг (Но фигура норм: 3) 14 лет мне, люблю поесть жаренное
Здоровый образ жизни
Ребят помогите сердце болит 2 день уже ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Физические проявления
Сердце обеспечивает кровообращение в организме человека, функционируя подобно мощному насосу. От болезней сердца в наши дни умирает гораздо больше людей, чем от любых других болезней, войн, катастроф и т. д. Этот жизненно важный орган расположен в самом центре тела человека.
Эмоциональные причины
Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе хвори сердца, - «ПОЛЮБИ СЕБЯ!» . Ежели человек страдает какой-то немочью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.
Ментальные причины
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Ежели ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь - твоя любовь к себе - будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Ежели ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с иной мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Обратитесь срочно к кардиологу. К стати, а ещё это может быть не сердце, а межрёберная невралгия. Но только врач определит.
Есть скорая помощь. Причем я бы позвонил.. . Ну да они не ездят пока кто-нибудь не умирает но лучше перестраховаться...
да это частая проблема геймера, испереживался ты там в играх) ) сердечные капли тебе в помощь)
это нормально, переходный возраст, растешь:)
для начала успокойся, выпей валерьянку и всё пройдёт)))
сходить к кордиологу