Здоровый образ жизни

что делать если у тебя в 13 лет болит сердце уже 2 дня маме сказать боюсь ?

Пётр Uzun
Такое нельзя скрывать... скажи маме
Рома Тохтибакиев
Лучший ответ
если второй день болит - сказать нужно. Зачем врачей бояться, когда их цель тебе помочь? Ничего страшного тебе все равно не скажут, максимум попить успокоительных или каких лекарств на основе трав, да и пару рекомендаций дадут. А чем дольше терпеть будешь - тем сложнее может быть потом. Поэтому говори и не парься.
Sahek >>>
Возможно, просквозило и это межрёберная невралгия.
Не занимайтесь самолечением, посоветуйтесь со специалистом..
Александр Ви
а что бояться? в юности у многих болит сердце.... оно не успевает за ростом организма но провериться нужно и наверное придётся пропить какие ни будь витамины, ну какие пропишут)) ) а маму не бойся)))
А ты как думаешь?? ? Конечно сказать маме и бегом на обследование. Думаешь тебе тут диагноз поставят и лечение назначат???
Берд =) Понимаю бояться говорить о беременности в 13, но о болях в сердце.. . Конечно беги и говори! Потом осложнения вдруг будут и вообще с кровати не слезишь...
Скажи маме
Скажи лучше.
курить и бухать меньше
нечего серьёзного, по болит не много а потом всё пройдет
хотя, всё же надо сказать маме
очень может быть, что это вовсе не сердце. может мышца какая. по весне и в таком возрасте случается. надо врачу показаться. ну а маме в первую очередь!
Ирина Жос