Здоровый образ жизни

Вот что делать..?. часто болит сердце. колит. уже каждый день стало.

или кардиолог поможет или близкий очень близкий человек
Олеся Симбаева (Ерещенко )
Лучший ответ
делать ЭКГ
Aigerim* Sarsenova***
Скорее всего болит не сердце. . Нужно обследоваться у кардиолога.
сходить на прием к кардиологу.
Говорят, многие молнии бьют в деревья. Попробуй, может поможет.
пить валидол и идти к кардиологу.
обратитесь к врачу, если запустить можно и помереть. я серьезно!
В И К Т О Р
Такая же хрень, сердце часто колит. Обращалась в больницу 2 года назад, за деньги, прошла ЭКГ. Ничего не выявили! Потом, (примерно год назад) проходила осмотр и ЭКГ, перед погружением с аквалангом, там мне сказали, что у меня какие-то шумы в сердце. Но коордиаграмма, не выявит ничего. Надо делать узи сердца. Потом, я забила, времени не было и тд, как обычно. И вот, уже примерно 2 месяца, прям сильно мучает сердце. Обратилась в поликлинику. Послушали, отправили на ЭКГ (кордиологу) , причём через пол месяца по записи только! Я им сказала, что кордиаграмма ничё не выявит и мне надо узи, на что мне сказали-это обязательно! Ладно, прошло пол месяца, сегодня сходила на ЭКГ. В понедельник дадут ответ по кордиаграмме. А узи назначали, мне аж через 3 месяца!!!! Я в шоке!!!! Т. Е. Идите сразу в платную поликлинику, делайте ЭКГ и УЗИ, или сразу вызывайте скорую. Хотя и там с Вас денег сдерут. Мне 25 лет, а сердце колит постоянно. Но денег щас нет, поэтому буду ждать бесплатной очереди на август. Или скорая на кройняк. Люберецкий район рулит:) Может у вас попроще в больницах. Не болейте, удачи
Пить бросай!
ко врачу идти, к кардиологу
Саня Tracer