Здоровый образ жизни

Часто болит сердце бывает колит что это может быть?

Судя, по фото, вы еще молодая девушка, мне, кажется, все эти проблемы с сердцем,
функциональные, возрастные, связанные с нервной системой. .
Конечно, к врачу сходить надо.. .
но помочь себе вы сможете сами. .
занимайтесь спортом, лучше в спортклубе. .
кардионагрузка вам необходима,
тогда и про сердце забудете,
настроение и тонус поднимете. .
ваше здоровье в ваших руках..
Айбек Гатауов
Лучший ответ
с позвоночником скорее всего проблемы. мало активности. долгое сидение в и-нете, плюс, рост, конечно, сердце за всем прочим расти не успевает (ну если вам 13-16 лет, конечно )
Аня Лысенко
всё что угодно. Обследоваться надо, и витаминки для сердца - сухофрукты, бананы, панангин (калий+магний)
Кардионевроз может быть .это не страшно
Д.
Данил .....
в вашем возрасте это скорее всего нейрогенное... боли "на нервной почве"
Это может быть не обязательно сердце.
Надо сделать кардиограмму на всякий случай. Если всё нормально, то это просто нервы. У меня часто колит в этом месте. Потом оказалось, что у меня просто межрёберная неврология. Вроде того что-то. Это меж рёбер, там где сердце находится нерв, и его зажимает между рёбер и становится больно. Нечего страшного: ) У меня даже во всё тело бывает отдает. Или дышать больно.
Но кардиограмму сделать надо. И может даже с врачем проконсультироваться.
невроз
с любимым что то; ) или на кардиограмму надо
не принимайте близко к сердцу