Бывают боли, но сильными не должны быть... Есть причины
1)Может перед пломбой нужно было пролечить воспаление
2)может в десне есть киста
3)А может просто грубо и чрезмерно заталкали пломбу в канал..)) ) Главное, что бы нервы все удалил)))
Здоровый образ жизни
Поставили пломбу зуб уже 2 дня болит. Очень сильно. Таблетки помогают на время. Долго еще будет болеть?
Попробуйте темпалгин ( зелененькие таблетки ). Только не проглатывайте, а положите на больной зуб и потерпите 15 минут. Боль снимает за один раз.
Мне как-то пломбировали каналы и зуб болел три дня, причём так, что я готова была по стенкам лазить. Но потом всё прошло.
Вали срочно опять к зубнику. Плохо почистили! Пусть ПЕРЕСТАВЯТ!
Это серьезно- не затягивай..
Лучше бы водкой пополоскала.... Но после таблеток как.... Не знаю! Даже чёртиков увидеть можно! У меня в своё время на шестой где_то успокоилось.. . Без водки, маленька была...
если опухоль с десны не спала, - к врачу!
у меня неделю болело. . пошла к врачу. . он опять сделал снимок и сказал, что всё нормально и попросил потерпеть.. и действительно всё прошло. . Сходите к врачу.. . пусть посмотрит в чём дело.
Так почему ты здесь спрашиваешь ?
Тебе надо срочно туда, где ставили пломбу !
Зубы - это серьёзно !
я вообще поэтому и не лечу...
на пломбе есть гарантия по которой стоматолог, поставивший пломбу обязан работать с тобой в подобных ситуациях, не мучайся, сходи к стоматологу. может твоя проблема за 2 мин решится. может по высоте пломба не подходит или еще что. не мучайся
Дима И Галя Грунковы
Я на работе!
Об этом обычно доктор предупреждает
Пусть врач сделает прицельный снимок.
мазохистка что ли?
Пока новую пломбу не поставишь
прконсультируйся с лечащим врачем
Если боль не пройдет еще день, значит не удалили нерв. Идите снова, пусть помогут. Зуб после лечения вообще не должен болеть, если только день.