Здоровый образ жизни

Подсел на пиво. Хочу бросить!помогите.. Как полегче бросить пить пиво?

Temirlan Maglumkhan
Нарколог, и кодировка. Потом опять, и снова. Если ты алкоголик, - то на всю оставшуюся жизнь. Даже если ты владеешь недюжинной силой воли, и способен каждый день самостоятельно говорить себе - НЕТ, ничто не спасёт от жажды, желание выпить будет появляться снова и снова. Вот такую цену ты платишь за отсутствие здравомыслия.
Снежана Вавилова
Лучший ответ
Представь себе, как ларёчница справляла в ведро под прилавком большую нужду и прорвала бумажку пальцем, вскоре подошёл ты и попросил её открыть "Балтику-3"... А она в тесном ларьке, не имея умывальника, той самой рукой обхватила бутылочное горлышко и ...пшшшшшш - открывашкой сковырнула пробку. А ты жадно прильнул к её "отпечаткам"... буэээээээээээээээээээээээ!
Яна Здобнова
Взять банку да в сортир её смыть.
7 дней продержись, и перестанет тянуть.
Вика )
Посмотри не поленись лекцию пр. Жданова, в инете есть! Вот кто истинный патриот России!! ! Должно взять заживое, и бросишь наверняка!
А попробуй его разбавлять водичкой.
Все больше и больше.
Так и на воду перейдешь постепенно.
От пива по музчине начинаю скакать женские половые гормоны. Мужская сила уходитъ.
Почаще думай об этом - и будет тебе моральный и физиологический стимул!
Влад Шепелев
Перейди для начала на безалкогольное, потом - совсем перестань его употреблять, или перейди на обычный сок - польза будет + =)
Макс Л
Пришел вечером, просто вечером пива всегда охота, и быстро закида что-нибудь в желудок. А потом основательно поешь. Сразу охоту отобьет.
Ерзат Botpai****
Воля, воля, и ещё раз-воля! Умение самому себе и друзьям-собутыльникам сказать-нет! Навсегда. Настоящий мужик не тот, кто может пить, а тот, кто может не пить!
Не покупайте.
Выпей сразу литров 8-10,потом не сможешь на него смотреть
сказать "нет" и всё,нужно иметь силу воли!
Не пить его больше...