Здоровый образ жизни
как заставить мужа бросить пить пиво?2-3л это как чай по вечерам.
Сначала попробовать предложить мужу вместо пива - квас (желательно домашнего производства) пусть даже в пред. количествах выпитого пива. Постепенно муж ваш должен перейти на квас, а с кваса можно переключиться на чай)) ) Или как вариант переход от пива к безалкогольному пиву.
Бросай его.
Дальше будет еще хуже, это только кончик писи.
Или пусть завяжет, сам и абсолютно.
брось мужа
это уже пивной алкоголизм (( жуткая вещь
заменить пиво вискарем.
пиво для организма полезно, для дам поллитра ежедневно, для мужчин немного больше. Мой муж тоже ежедневно пьет пиво и рыбкой закусывает, говорит, почки промывает И ведь здоровье крепкое, жилистый, худой, пашет как лошадь. А я на диетах, то не ем, это не пью? а результатом не довольна. Пиво мужчинам нужно обязательно, оно вещества полезные содержит и кучу витаминов. Следи только за его питанием и чтобы долго в одиночестве не находился. Мужики пьют с тоски.
алкоголик он, уж это точно, 2-3 литра его торкает не слабо, но крышу не срывает и кажется что всё нормально, но прийдёт время что ему этого будет мало, вот увидишь.
таких щас много людей
либо его печень заставит, или есть препараты которые отвращают от алкоголя
Пока сам не поймет, насколько это вредно, и пока сам не захочет бросить, мало что поможет.
по моему это уже не излечимо
поставь вопрос ребром. . если человек адекватный то поймет
никак. пока сам не захочет. моему хоть в лоб, хоть полбу, пока до самого не дошло что он может потерять и меня и дочь.
Всё начинается с пиво! Возьмите его в руки! А если не получится так бросайте! ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ! Всего вам хорошего текилла)
Знали бы вы как жутко употреблял алкоголь мой супруг на протяжение 8 лет, на какое дно он упал и какое это ужасное горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. Полгода назад знакомая врач настояла попробовать это новое, доступное средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило мужа вновь стать личностью! Боюсь в этой жизни единственного, что будет срыв, но пока все хорошо и предпосылок к этому нет. Убереги вас всех от этого семейного несчастья!
к безалкогольному пиву без кодирования, либо другого лечения с обычного пива не перейдешь,
если муж вам дорог инужен, немедленно займитесь его лечением, поговорите и объясните, что это настоящий пивной алкоголизм, которым страдает почти вся россия, нацию губят сознательно, самое обдное, что мужики этого не пон имают
сил вам потребуется много, потому что убедить человека в том, что он алкоголик очень сложно, но если этого не сделать семья рано или поздно разрушится, вы его бросите, а один он скатится и неизвестно чем это закончится