Здоровый образ жизни
Как заставить мужа бросить курить?
Мой муж курильщик. Обещал мне сотню раз, что бросит, то после отпуска, то после нового года, и еще после много сего. Он то сам вроде бы, как и не против, но вот силы воли у него не хватает, если неделю продержится без сигарет, то хорошо. Вот как бы продлить эту недельку???
У нас вообще изначально семья была курящая, и я курила, и он, но потом стал вопрос о детях, и я начала избавляться от этой никотиновой зависимости, у самой не получилось, начала пить Табекс, не курю, до сей поры, недавно и муж пропит Табекс и бросил.
заставляют котов
электронные придумали для таких баранов, пусть никотина 16-21 милиграмм жидкости туда берет, простой ароматный табак, а не со всякими вкусами
ссы в сигареты пока он спит
ты его не заставишь. подговори стоматолога пусть скажет ему что у него на языке от курева уже появились атипичные клетки и если не бросить курить но начнется рак языка. и вот когда он сам реально сильно захочет бросить курить ему помогут таблетки табекс.
это ему врач должен сказать)
никак. пока сам не решит - бесполезно
мой с таблетками бросал, в октябре год будет как не курит.
Скажи ему, будешь курить не стану делать минет. Сразу бросит.
В этом случае для Вашего мужа должна быть серьезная мотивация, то есть цель, ради чего все-таки действительно стоит бросить курить. Можете подсунуть ему статью о том, как курение влияет на мужскую репродуктивную функцию. Очень часто в случае мужского бесплодия требуется даже использование эко с донорскими эмбрионами, вот посмотрите статью: donorskie-embrionyi-kriobank.ru, очень даже мотивирует.
Мне помогло желание забеременеть, а если учесть что в то время у него еще нашли кисту придатка яичка http://kista-pridatka-yaichka.ru то все сошлось на раз и курить бросил и лечиться начал, испугался реально.
Римма Вахнина
Врёт засранка, спам рассылает.
У меня муж бросил с помощью Табекса, у самого тоже не получалось, а после Табекса на 5-й день уже не курил и по сей день не курит (прошло 4 года).

Правда может тебе не понравиться). Может, это частный случай, а может и типичный, не знаю.
Итак, факты.
Моя бывшая жена постоянно пилила меня и насчёт курения, и насчёт алкоголя, да много по каким поводам и привычкам. Когда она поняла бесполезность пилёжки, ушла насовсем.
И тогда я понял, что просто хотел забыться, отвлечься от пилёжки, а также был против пляски под её дудку.
Я испытал облегчение и вредные привычки стали не нужны. А также ушли болезни, уже который год даже почти не простужаюсь, раз в два года может.
Тут для женщины нужна какая-то мудрость, наверное. Она не имеет ничего общего со словом "заставить"!!!
Итак, факты.