Заставить не получится, но женщина ведь шея? Так что ты должна сделать так чтобы он сам захотел. Говори ему о том что очень его любишь, что не сможешь без него жить. И. Т. П. Ты сама должна знать как расположить его к себе. А потом расскажи ему, лучше со слезами на глазах какие чувства ты испытываешь когда он курит ( женские слёзы для мужчины невыносимая мука уж ты мне поверь, хотя он может внешне и оставаться спокойным и даже казаться равнодушным) , только говори о ЧУВСТВАХ, а не начинай ПИЛИТЬ его за курение. Поверь твои слова не пропадут даром.
А потом попроси его почитать вот эту книгу Аллен Карр - Легкий способ бросить курить (ради твоих чувств к нему, ради любви, ради тебя) , только попроси прочитать по порядку от начала до конца. И скажи что это будет его выбор после этого, бросить или не бросать курить.
Поверь эта книжка работает на 101% многие мои друзья побросали эту дрянь.
Здоровый образ жизни
Как заставить мужа бросить курить?
самой начать курить гаванские сигары или кальян
закодировать
Единственная альтернатива это Нас.
Заставить - нельзя! Пока сам не захочет - ничего не будет !
Заставить никого невозможно. Вы себя заставьте ...что-либо не делать, или наоборот - делать. Можно только просить, и то не его, а Бога, чтобы помог.
Заставить НИКАК, пока сам не захочет . Это такая привычка.... по себе знаю.
Мой папа бросил только под страхом смерти ( мед. показания, онкология) . Врач сказал - "или ты куришь, или я тебя лечу"....
ДА НИКАК! Пока сам не захочет.
нужно чотоб он сам захотел бросить, иначе ничего не выйдет
забеременеть!!!
Порох в сигареты добовлять
заставить не возможно. только просить
нучи єво пить