Здоровый образ жизни

4 дня не курю и не хочу! Помог Аллен Карр. кому тоже помог поделитесь пожалуйста

Курил 20 лет. Прочитал Аллена Карра. Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Все занимаются спортом (кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Александр Комельков
Лучший ответ
Так держать!

Это трудно, но вы делаете это только для своего собственного здоровья, поэтому надо постараться.
Если нужно - перечитывайте эту книгу опять и опять, если вам помогает.
Я не знаю никого кому помогла эта книга. А все потому что некоторые не верят в ее действие с самого начала и забрасывают ее в дальний угол после прочтения первой страницы. Я не знаю ни одного человека кто воспринял бы эту книгу серьезно и дал себе шанс избавиться от курения при помощи книги.
Алексей Гаер
Выводы через год.
Бросил сам.
Ержан Иса
У меня коллега на работе не дочитала эту книгу и продержалась три месяца, сейчас дочитала -не курит пока еще, говорит не тянет даже.
Hanzada Kudratova
мне помог - через 3 прочтения и 2 года "домыслевания" своих выводов - я сделал здоровье и независимость от "общественных поползновений" - своими жизнеутверждающими принципами)