Здоровый образ жизни
4 дня не курю и не хочу! Помог Аллен Карр. кому тоже помог поделитесь пожалуйста
Курил 20 лет. Прочитал Аллена Карра. Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Все занимаются спортом (кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Так держать!
Это трудно, но вы делаете это только для своего собственного здоровья, поэтому надо постараться.
Если нужно - перечитывайте эту книгу опять и опять, если вам помогает.
Я не знаю никого кому помогла эта книга. А все потому что некоторые не верят в ее действие с самого начала и забрасывают ее в дальний угол после прочтения первой страницы. Я не знаю ни одного человека кто воспринял бы эту книгу серьезно и дал себе шанс избавиться от курения при помощи книги.
Выводы через год.
Бросил сам.
У меня коллега на работе не дочитала эту книгу и продержалась три месяца, сейчас дочитала -не курит пока еще, говорит не тянет даже.
мне помог - через 3 прочтения и 2 года "домыслевания" своих выводов - я сделал здоровье и независимость от "общественных поползновений" - своими жизнеутверждающими принципами)