Здоровый образ жизни
Аллен Карр. Кому помогла книга?
"Легкий способ бросить курить" кому помогла, подскажите как читать, просто после 2ой главы мне уже хочется сделать перекур, а можно ли? Как читать ее эффективнее? Действительно не курите????*
Прослушала книгу Карра 3 года назад, бросила без ломки и лекарств, запустила на компьютере и копалась где обычно, прослушала за несколько часов. Во время прослушивания курить ходила (это психологическое) , но прежней радости от сигареты не получила, только чувство вины, недокурила и выбросила. Главное не эффекта ждать, а вслушиваться в то что он пишет, так сказать вдумываться, и только тогда будет эффект. Не нужно ждать чуда, вас никто не кодирует, все зависит только от вас, Карр просто проговаривает все то, что вы сами себе боитесь сказать.
Сила воли - поможет
книга- нет
мне. но я сама захотела хорошо пахнуть, смотрела видео разные о вреде, почитала пару страниц книги. . потом курил и обмозговывала. . просто перестала курить и все. возможно и книга помогла. не тянет вообще, уже 2 года, даже со спиртным
лично мне нет! а вот другу- да! правда я потом сам бросил !
Всё зависит от человека
Я про него слышал, но не читал!! !
Курил 10 лет и 1 месяц!! ! Хотел себе сделать подарок на 10ти летие и бросить курить, но не получилось!! ! ))) На 10 и 1 разозлился на себя, накурился до усра... ки и бросил!! ! через 13 дней (30 числа) ровно пол-года как не курю!! ! В первые недели жевал Никорете жевательные резинки по 4 мг! Не сигареты конечно (даже близко не стояли) , но противная горечь была во рту и как-то перебивало слегка желание!!!! Хахочешь - бросишь, а не захочешь никакой карр не поможет!!!!
Бывает и книга помогает
Не курила после нее почти год. закурила опять по глупости, хочу прочитать еще раз. мне напомнило гипноз. слова между строк, как некая установка. Все, кто по ней бросал из подруг, закурили ровно через 3 месяца, а я потерпела 2 недели, и потом совсем желания не было:) закурила опять потому что переехала в москву. а тут толку от того, что не куришь нет вообще:) хочу прочитать еще раз:)