Здоровый образ жизни

Как быстробросить курить? Можно экстремально! Аллен Карр не помог!

А в экстремальных советах недостатка никогда не будет. Их общая схема такова: когда вам хочется курить, то вам нужно сделать что-то плохое себе. И вот советчики почему-то всегда уверены, что после этого вам не захочется курить. При этом упускается из виду, что в норме человек просто не захочет себе делать ничего плохого. Примеры вот:

Набейте сигарету куриным пометом. Закурите. Курить больше не хочется. :-)))

Накрошите сушенных тараканов. Набейте ими сигарету. Закурите. Курить больше не хочется. :-)))

Сготовьте себе какую-нибудь отвратительную бурду из травок или еще чего-нибудь. Когда захочется курить, то пейте эту бурду. Курить больше не хочется. :-)))

Самый крутой способ. Когда захочется курить, то разбегитесь и тормозите головой об стену. Курить больше не хочется. :-)))

Все вышеперечисленное, конечно, шутка. Не ищите суперэкстремальных, модных или супербыстрых способов. Их просто нет. А есть БАНАЛЬНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ. Идеально - с поддержкой мудрого наставника.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Таня Росс
Лучший ответ
взять и бросить! с помощью силы воли! А больше никто и ничто не поможет!
Попробуйте почитать книгу Владимир Шахиджаняна, он многим помог
Очень захотеть, взять и бросить. Никто и ничто в этом не поможет.
Сразу бросить и всё!!!
а зачем бросать? я курю только ради понтов и других целей не преследую) а раз Вы решились то это надо не резко бросать, а постепенно сокращать количество!
Maca Sina
Можно попробовать, помогает препарат "Никотинорм" компании ННПЦТО. Пройдите по ссылке http://www.nnpcto.ru/katalog/specsredstva/nikotinorm/
Главное самой захотеть бросить, и не надо бросать сразу (типа завтра брошу и всё). Просто смотрите на сигарету как на зло. Вспомните детство. Вы же не хотели гробить свой организм.
Говорите себе что сигарета - гадость, грязь (пепел) . Если сильно захотите бросите!
У меня стаж - 24 года.
*D
*** Dinara ***