Здоровый образ жизни
А есть такие, кому книга Аллена Карра действительно помогла бросить курить?
Эта книга сводится к разоблачению психологических защит курильщиков. Защиты однотипны с любой наркоманией. Вы можете смело перевести эту книгу с курительного на алкогольный или на переедательный. Постарайтесь вникнуть. Книга написана с точки зрения стилистики не на пятерку, и потому порой требуется ломать голову, что же он хотел сказать. Но понимание того стоит. А. Карр - наблюдательный человек. Книга помогает. Один чудак хотел продать ее мне за 50 000 рублей. Утверждал, что за 4 000 давал ее читать богатым курильщикам с условием, что если они не бросят, он вернет деньги. Люди соглашались. И бросали.
эта книга для продажи, а не для того чтоб бросить. я ваще не читалаеё и шестой год не курю
Помогла ровно на две недели))) Работает книга.. конечно... но если сам не решил для себя-ничерта не поможет
Я видел одного такого.
моей подруге помогла эта книга - она 3 месяца даже курить не хотела... пока у неё с мужем не начались проблемы в личной жизни... опять закурила, да ещё в 2 раза больше... от таких семейных катаклизмов никакая книга не поможет.. . А вообще - прочтите книгу - она действительно работает!
Я прочитала и 10 апреля бросила навсегда (по крайней мере не тянет совершенно, а если нет, так зачем начинать). А курила я 35 лет!
я прочитал и бросил =)
я не курила.... пока читала книгу, много думала... пришлось закурить
Надежда Надежда
Большую однако пользу оказала Вам эта книга!
А ведь на самом деле, суть в названии. Он мог больше ничего и не писать. Согласен с теми, кто считает, что главное самому захотеть. Я курю, и бросать не собираюсь. Знаю, что когда захочу, если захочу, конечно - брошу легко.
у меня много знакомых бросили после прочтения