Здоровый образ жизни
вы курить бросали ,по Аллену Карру ???говорят он от рака легких все -таки скончался
что значит "по Аллену Карру "? ты просто бросаешь, или нет? . Я курил 20 лет, решил бросить. Нет, не так. Временно перестать. На день, неделю, месяц. Все тянул. Сигареты и зажигалку всегда держал в кармане, Иначе стрельну - и обязательно закурю. Вот временно не курю уже более 15 лет. Думаю, продержусь еще лет несколько.
Adeka (Aika Я.т.л,):
енто у афтора методом силы воли называется.
Бросать курить надо решительно, сразу и навсегда -
- методов, помогающих в этом правом деле, много!
Главное, решить и бросить, чтобы не последовать за Аллен Карром.
Я прочитала раз, прочитала второй.. . На меня никакого впечатления книга не произвела...
Мне его книга очень помогла, уже почти год не курю!! ! Чего и вам желаю! Главное с твердым намерением нужно читать.
Не Аллен Карр и ни кто другой не поможет - только сам человек в состоянии или нет себе помочь
Adeka (Aika Я.т.л,):
в натуре : как чумной хожу !
Именно благадаря этой книги я и бросила курить. Не курю 5 месяцев.
Курила 15 лет. И я так рада, что избапвилась от этой зависимости.
После прочтения этой книги, как говориться что до бани, что после... как курила так и курю, Блин (((
Тлеугазы Кошкарбаев
А я после прочтения этой книги решил никогда - никогда не читать подобных книг
Значит зря я эту книгу заказала? Никакого эффекта, получается...
Adeka (Aika Я.т.л,):
польза есть ! аккуратней надо
Если прчтешь эту книгу то поймешь почему он умер от рака легких он ведь курил как паровоз.