Здоровый образ жизни
Кому помогла книга А. Карра "Легкий способ бросить курить"? Все советуют почитать...
Мне помогла. Я курила со школы, 33 года примерно. Потом захотела перестать заниматься этим гнусным занятием. Решение принято - читаю книжку. Долго не решалась дочитать до конца, было страшно. Потом всё-таки дочитала, и сделала себе подарок на 49-й день рождения: перестала курить. Не курю уже 7 месяцев, и удивляюсь, зачем делала это столько лет. Ален Карр абсолютно прав: перестать курить действительно легко. Знаю лично ещё нескольких людей, которым точно так же помогла эта книга. Только книжку нужно читать внимательно и до конца, всё делать, как он советует. Удачи!
Максим Гончаров
Спасибо! Вы-молодец , красавица и умница!
Видел в инете шутку: Дайте ссылку на книгу "легкий способ прочитать книгу А. Карра "легкий способ бросить курить"". Я осилил примерно десятую часть, плюнул в нее, закрыл и ушел курить.
Хм.. . читала я её, читала.. . курила и читала.. . =)) Всё зависит от того, насколько человек внушаем! Мне, к примеру, книга не помогла. Наоборот, чем больше читала слово "курить", "сигарета", тем больше хотелось пойти на перекур)) ) Прочитала её половину и.. . бросила) Ничего нового и особо интересного там не увидела.. . Возможно, на тот момент просто ещё не готова была. А потом в один прекрасный момент пришло время (1 марта сего года) и решилась. Решила, что буду курить, если сильно-сильно припечёт. Но! Справилась!! ! И вот уже пол года без единой затяжки! А экономия какая!)) )
Так что, всё зависит от тебя самого и твоего желания! Главное осознать что это тебе действительно не надо!
И читал и 25 кадр смотрел, сила есть, воля есть, а силы воли нет.