Здоровый образ жизни

Если не помог Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ !!!

Я не дочитал Аллена Карра именно из-за подсознательного страха, что и его книга не поможет. Это я после понял, когда проанализировал свои действия. То забуду ее где нибудь (книгу) хотя обычно такого не происходит. То засуну на дальнюю полку. Сейчас двое моих знакомых со стажем курения около 30 или 40 лет бросили курить с помощью препарата. Та что постарше видимо бросила, так как врачи могли сказать, что наступит кирдык, если не прекратит. А вот вторая была здорова. бегала марафоны полноценные и продолжает это делать и занимает автогонками. Она бросила с помощью препарата Сампикс. Больше ста евро коробка. Говорит не тянет больше. Женщину я хорошо знаю и доверяю ей. Правда не знаю, есть ли такой препарат в России. В Финляндии только по рецепту врачу. Тут вообще все антибиотики и большинство лекарств по рецепту.

Ах да. . ссылки, я нашел на мегашаре ком там есть 30 роликов для "бросить курить", есть ролики специально для женщин. Есть подборка рекламных антибачных роликов. Внутри сайта есть поисковое окно, куда можно попробовать вводить слова на эту тему, типа "бросить курить" и тп. Если не найдете пишите в мой мир, вышлю файлы готовые торренты (ссылки на скачку) если у Вас конечно программы для скачки установлены. Кстати там внизу главной страницы имеется опция " как скачивать" там можно и программу "залить" и почитать как начинать скачивание (хотя просто как булочка)
Н.
Наташа .
Лучший ответ
мне помог, тока я читала несколько раз
Евгений 1
застрелится
Просто взять и бросить курить )))
Макс Смирнов
Накачай себя этой гадостью пока тошнить не будет и так каждый раз, как захочешь покурить.
Нужен какой-нибудь несовместимый с курением его"заместитель". Для меня таким "заместителем" послужил спорт, причем не зарядка по утрам, не физическая культура, а реальный выматывающий спорт, когда на курение не остается не сил, ни здоровья. Попробуйте такую рекомендацию, если конечно ваше здоровье позволяет.