Здоровый образ жизни
Чего не следует есть, что-бы живот был плоским?
P.S. я знаю что нужны еще и упражнения, но ведь если есть все, что попало, так и упражнения не особо помогают.
небольшая прослойка жира на животе это норма. Её конечно можно убрать, но это ведь будет означать истощение. То, что её нет у людей астеников (тип телосложения такой, как модели все) , то это не значит, что это не нормально. Не нужно её убирать, но если вас правда беспокоит лишний вес, то постарайтесь бегать и по-меньше пить воды сразу после бега. Это поможет жирам выйти из жировой клетчатки, и расщепиться на жирные кислоты, глицерол и воду. Только не переусердствуйте, а то и обезвоживание заработать можно.. . а еда, диет куча разных, но при нормальном питании соотношение белки/жиры/углеводы должны быть 1:1:4.
Анастасия Коровкина
Нет, у меня, пожалуй нету лишнего веса. Просто если поем, так немного видно "жирок" на животе. Вот на недели может в спортзал запишусь, а пока хочется хоть исключить ненужные продукты.
Пиво, жареная картошка, майонез, булки, жирное мясо. Качание пресса не поможет без общих кардионагрузок.
Анастасия Коровкина
Каких нагрузок, например?
еду)
Жирное не жри и всё.
пиццы, булочки
- картофель и каши
- бананы, сухофрукты
- пирожные, печенье
- крекеры и чипсы
- супы из пакетиков
- шоколад и конфеты
- сахар и мед
- алкоголь
- шипучие напитки
- фруктовые соки (лучше употреблять натуральные фрукты)
- картофель и каши
- бананы, сухофрукты
- пирожные, печенье
- крекеры и чипсы
- супы из пакетиков
- шоколад и конфеты
- сахар и мед
- алкоголь
- шипучие напитки
Анастасия Коровкина
Если это все нельзя употреблять, что тогда есть?
Виноград-Бобы
-Овощи, типа брокколи, капусты, брюссельской капусты, лука, артишока и спаржи
-Плоды, типа груш, яблок, и персиков
-Продукты из цельного зерна, типа хлопьев, отрубей
-Газированные напитки, фруктовые соки
-Молоко и молочные продукты, типа сыра и мороженого; пищевые продукты, содержащие лактозу, типа хлеба, сухих завтраков, приправ к салату
-Пищевые продукты, содержащие сорбитол, типа диетических пищевых продуктов и леденцов и жевательных резинок без сахара.
-Плоды, типа груш, яблок, и персиков
-Газированные напитки, фруктовые соки
главное, чтобы было мало жиров в продуктах.