Здоровый образ жизни

Чего не следует есть, что-бы живот был плоским?

P.S. я знаю что нужны еще и упражнения, но ведь если есть все, что попало, так и упражнения не особо помогают.
небольшая прослойка жира на животе это норма. Её конечно можно убрать, но это ведь будет означать истощение. То, что её нет у людей астеников (тип телосложения такой, как модели все) , то это не значит, что это не нормально. Не нужно её убирать, но если вас правда беспокоит лишний вес, то постарайтесь бегать и по-меньше пить воды сразу после бега. Это поможет жирам выйти из жировой клетчатки, и расщепиться на жирные кислоты, глицерол и воду. Только не переусердствуйте, а то и обезвоживание заработать можно.. . а еда, диет куча разных, но при нормальном питании соотношение белки/жиры/углеводы должны быть 1:1:4.
Гульсезим Такишева
Лучший ответ
Анастасия Коровкина Нет, у меня, пожалуй нету лишнего веса. Просто если поем, так немного видно "жирок" на животе. Вот на недели может в спортзал запишусь, а пока хочется хоть исключить ненужные продукты.
Пиво, жареная картошка, майонез, булки, жирное мясо. Качание пресса не поможет без общих кардионагрузок.
Maria
Анастасия Коровкина Каких нагрузок, например?
еду)
Chingiz Madin
Жирное не жри и всё.
пиццы, булочки
- картофель и каши
- бананы, сухофрукты
- пирожные, печенье
- крекеры и чипсы
- супы из пакетиков
- шоколад и конфеты
- сахар и мед
- алкоголь
- шипучие напитки
- фруктовые соки (лучше употреблять натуральные фрукты)
Анастасия Коровкина Если это все нельзя употреблять, что тогда есть?
Виноград-Бобы
-Овощи, типа брокколи, капусты, брюссельской капусты, лука, артишока и спаржи
-Плоды, типа груш, яблок, и персиков
-Продукты из цельного зерна, типа хлопьев, отрубей
-Газированные напитки, фруктовые соки
-Молоко и молочные продукты, типа сыра и мороженого; пищевые продукты, содержащие лактозу, типа хлеба, сухих завтраков, приправ к салату
-Пищевые продукты, содержащие сорбитол, типа диетических пищевых продуктов и леденцов и жевательных резинок без сахара.
Svetlanka Ta
главное, чтобы было мало жиров в продуктах.