Здоровый образ жизни

плоский живот. как сделать,тобы животбл плоским,чтоб не было лишнего жира?

сексом надо заниматься больше, лучше любой диеты! ну и есть конечно поменьше!!!
Zoya Shevtsova
Лучший ответ
Нужно больше обниматься с любимым, живот сам уйдёт!
Елена Зыкина
Меньше кушать, больше двигаться, бегать, качать пресс, крутить обруч, желательно с насадками. Можно делать обертывания, массаж с специальным кремом.
Даша Данилина
крутите обруч - милочка и массаж себе делайте утром - жиринки нещадно раздавливайте и крутите обруч!
Не есть продукты которые содержат жир (ну в нормальном количестве жир в продукте ничего не делает с животом) , больше двигаться, потому что если ты и дальше будешь столько тратить энергии, жира может быть все больше, т. к. он накапливается понемногу из-за неправильной пищи, можно сесть на несложные диеты, в которых не надо отказываться от оюеда или от чего то нужного, а просто не есть много ьуглевода и белка. Ну и гидромассаж, или различные процедуры как этот могут убрать, покрути обруч, займись какой-нибудь гимнастикой или танцами, впрочем способов много, как на них среагирует твой организм и как тебе удобней, только не надо ждать результата сразу и если сразу не будет, не надо на этом останаливаться, вот. )
зачем плоский

с обручем не прокатит он овальный будет
качай пресс, и не надо есть много сладкого и пить пиво.
Ну как минимум качать каждый день пресс!
качай пресс по 30 раз по 3 подхода. через 1 месяц первый результат. а так надо 3 месяца ежедневко по утрам
Меньше жрать и заниматься