Здоровый образ жизни

Сколько вы раз в день едите и во сколько? (И как вы считаете правильным питаться ?)

1, больше не лезет
Svetlana Volkova
Лучший ответ
Наталия Дымовская Расскажите пожалуйста сколько лет вы так уже питаетесь? У меня знакомый просто тоже один раз ест и все ему хватает
Обычно 5 раз, не считая фруктов, примерно в 05.00, 09.00,13.00,17.00 и 20.00.
Когда хочется
I B
Когда хочется
завтрак в 9 кружка воды никакой еды. обед в 13-14 ужин в 18-19
Галина Тушева
Наталия Дымовская Тоже так питаюсь, но считаю что обед даже лишний
у всех свой рацион и распорядок
я весь день как попало или забываю а к вечеру всего понемногу
Как попадется в ловушку человек
я не ем пол года чисто кофе
Не более 3 раз в день. В моём понимании самое правильное питание- веганское сыроедение (сырые овощи и фрукты). Возможен вариант попроще- каши, овощные супы. Иногда печень трески, иногда чуть-чуть рыба.
Ольга Никитина
Правильно это силой пространства
Придерживаюсь трёхразового питания с двумя маленькими перекусами ( яблоко, например).
3 восновном
Важно не количество приёмов еды, а количество самой еды.
Еда в желудке лишь расщипляется, а впитывается и усваивается уже кишечником (длина которого 60 метров), и еда в нём идёт в течении 24 часов.
За два часа до сна лучше не переедать, и прямо перед тренеровкой не есть. А больше разницы нет.
Berik Suleimenov
Наталия Дымовская Значит можно один раз в сутки хорошо поесть а в остальное время не питаться ?
Все индивидуально. Главное знать и чувствовать тело. Точно знаю пища для тела - энергию для жизни она не дает. Как пример - голодание более 3 дней - силы идут из космоса, а тело питается запасами. ОТсюда вывод - хочешь набить кишку ешь. Важно чтобы трудиться было желание а не жрать. На переваривание пищи - энергия тратиться тоже. И еще важно знать что кладешь в рот - Типа ЕДЫ " много а пищи нормальной мало.
4-5 раз порция до 300г
Юлия Руденко
когда хочу тогда и ем в среднем 3 раза
днём и, реже, вечером
считаю, что питаться надо 6 раз в день. 3 раза: утром, днём и вечером, ещё три – лёгкие перекусы ( фрукты, сыр, пара ложек орахисовой пасты )
и не забывайте про воду
когда хочется