Здоровый образ жизни
товарищи, кто занимается в тренажерке, сколько раз в неделю вы это делаете и как долго длится каждая тренировка?
3 раза в неделю, по 1,5-2 часа. Результаты есть!
Не в тренажёрке =) Это бойцовский клуб =)
4 раза в неделю - 3 по полтора часа, в субботу утром - час.
3 раза в неделю бег около часа, 2 раза в неделю "Пилатес" по 30 мин.
Раньше не страдала избыточным весом, тренируюсь для поддержки формы.
По часу три раза в неделю. Результаты- не прибавила ни килограмма в зимний период и самочувствие нормальное. Чтобы сбросить вес надо заниматься более интенсивно, чем я и придерживаться диет. Но ваш молодой возраст (до 30-35) позволяет быстро сбрасывать. Аккуратнее с тренажерами, не доводите себя до изнеможения. Сердце нужно щадить.
3 раза в неделю по 1,5-2 часа. сначала кардиоразминка 15 мин на дорожке (для сбрасывания веса надо более 30 мин) . потом в зависимости от дня: то упор на спину и руки (предпочитаю свободные веса, а не тренажеры) , или, через день, упор на ноги и ягодицы. обязательно каждый раз пресс. кстати, по своему опыту могу сказать, да и инструкторы меня поддерживают, что на коврике заниматься с прессом - это самое оптимальное. есть всякие тренажеры, но там очень легко переборщить и не подтянуть мышцы живота, а накачать! в конце обязательно растяжка на все группы мышц, с которыми работала. я не страдала лишним весом и фигура была приличная, но после полугода занятий в зале я стала просто в восторге (а сейчас занимаюсь уже год) . классное ощущение крепости всего организма, бодрость такая- непередаваемо!
для начала, конечно, обратись к инструктору, а постепено сама поймешь, что тебе больше подходит, какие упражнения. покупай жернал SHAPE и ищи там новые идеи! Удачи!!!
в период энтузиазма ходила через день, но быстро наступало переутомление. оптимальный режим для меня-шейпинг-2 р в нед, тренажер домой взяла элиптический-типа ходьба на лыжах-ежедневно по 20 мин. за пол года скинула 18 кг убрала сахар из рациона, остальное-без ограничений, надоело сидеть на диетах, кстати почитайте про эллиптич тренажер-много отзывов и на ответах тоже
minut 20-30 kardio, i potom minut 20-30 na trenajerah kachaya vse vajnye muskuly v tele... esli est' vozmojnost', to potom esche 2 sessii v saune po 10 min
Нет Меня.
2-3 raza v nedelyu
В зависимости от целей. Для тонуса - 3 раза в неделю по 40 минут. Остальное - индивидуально. Либо инструктор, либо вопрос подробнее.