Здоровый образ жизни
а вы сколько раз в неделю занимаетесь спортом или не занимаетесь вообще
2-3 раза по настроению
Не занимаюсь
В плане спорта я так сказать "вольный слушатель" - не люблю всякие секции, тренеров, расписания. Занимаюсь сама. Ну обычно каждый день по часу легкой аэробики дома, летом на работу на велике (15км туда-обратно) , ну на выходных всегда хотя б одна большая прогулка на целый день - летом на велике, зимой на лыжах. А сейчас, во время беременности, я себя постоянно плохо чувствую, жуткая слабость, такчто уже полгода никак не занимаюсь, сил нет. После родов надеюсь вернуться в обычный ритм.
Когда занималась - занималась 3 раза в неделю - это оптимальный вариант! ! Сейчас забросила, но планирую в скоре начать снова!!!
Как причастный к "Скорой" человек уверенно заявляю: 80-летние алкаши и 30-летние спортсмены мрут одинаково. Кому что на роду написано.
Каждый день если аэробные нагрузки или через день силовые нагрузки и по 2 часа.
Спорт не спорт, но что-то типа гимнастики, утренней, дневной, вечерней ( как со временем) - каждый день.
1 раз, в бассейн хожу, мало...
Ой а как мне стыдно! Я вообще лентяйка-не могу себя уже 2 год заставить заниматься спортом!
3 раза по 2 часа
Занимаюсь зарядкой... когда вдохновение находит... а это минут 10 в день :-((( стыдно!
к сожалению очень редко, стараюсь ходить пешком побольше
хорошо пусть будет так... .
1 раз по пол часа!!!
Artyom Movsisyan
врешь
Алексей Безрядин
почему же я вру? что ж спрашивать то было?
Artyom Movsisyan
если инструктор то да, а так не верю
каждый день