Здоровый образ жизни

Достаточно ли для мужчины заниматься сексом 2 раза в день ?

Елена Омегова
Пациент у врача - Доктор, я в последнее время стал замечать, что у меня эрекция слабеет. Доктор - Расскажите, как часто происходит у Вас секс? Пациент - Ну, утром с женой разочек. Потом на работе с секретаршей. Раз 5 в неделю заезжаю к любовнице. И ночью с женой пару раз. Доктор - Ну, батенька, что ж Вы хотите? Вы ведете очень активную половую жизнь. Так что не удивительно, что с вами такое происходит. Пациент - Вот спасибо, доктор, успокоили. А то я думал, что это у меня от онанизма.
Соколов Никита
Лучший ответ
Если оставльные 5 добавляешь онанизмом - вполне достаточно.
Не боитесь от истощения лыжи отбросить?
Антон Белкин
Мужчины разные бывают... Кому-то и 2-х раз в месяц достаточно. Это все так индивидуально - наследственность, возраст, здоровье и пр.
Irina Ирина
Для молодого- нормально.
Флюра Шакирова
недостаточно
многова-то даже... .
ага, утром и вечером, после чистки зубов ))
Марина Гулько
м да уж, истинное помешательство на удовольствоиях, последствия непредсказуемо печальны могут оказаться
Юлия Харченко
4-5 раз в неделю! не больше!!!!
Мужчина отличается от самца тем, что занимается еще и иными делами!
Di@n@ @db...
Если он выдержит то хоть 10 раз.
Никита Гаймер
Надо привязать к себе спидометр и рассчитать расстояние на скорость и вычислить время. Удачи и вперед!!!!
эх.... где ж вы такие активные ходите.... какими тайными тропами...
нормально :)
Рамиль