Здоровый образ жизни
Говорят что после родов нельзя заниматься сексом 2 месяца-это так???
Всё зависит от тоо, были разрывы и где, раньше месяца после родов точно нельзя, даже если всё успешно.
Да
да так, если не хочешь со своей машуткой потом к гинекологу бегать то и дело.
Можно ВИРТУАЛЬНЫМ, или по телефону
Физиологически проблематично... Необходимый период физического восстановления женщины после родов составляет в среднем около 4-6 недель. Естественно, что в силу особенностей женского организма этот период может быть длиннее или короче, поэтому необходимо проконсультироваться с врачом. Для чего необходим перерыв: для того, чтобы матка и вагина вернулись в свое дородовое состояние. Если половые органы не достаточно оправились после беременности, существует высокий риск занесения инфекции при занятиях любовью с проникновением.
Да. Организм должен восстановится
Да, это так! вобще-то примерно 40 дней. Не стоит рисковать ради удовольствия, во-первых, можно опять забеременить, а во-вторых, у вас просто может ничего не получиться из-за сильных болей.
до сорока дней будут выделения. Во-первых дискомфорт, а во-вторых гигиена, я бы посоветовала потерпеть. да и скорее всего не до того будет, вам бы выспаться. Растите здоровенькими!!!!
нельзя, все болеть будет, не до этого сама не захочешь. У меня и разрывов то не было и родила хорошо, все равно меяца три - четыре все болело.
мне врачь говорил месяц...
да иногда даже дольше
У меня та же самая ситуация была. Выдержали)