Здоровый образ жизни
Вот уже 2 месяца нет секса-не хочу, это сильный удар по здоровью?
в таком возрасте воздержание нежелательно, т. к. создается предрасположенность к развитию простатита и аденомы. секрет предстательной железы жлден выводиться. есть такие афрозидиаки, которые восстанавливают чувственность и появляется желание. берегите себя. пишите
Для мужика воздержание какое-то время будет на пользу. Не огорчайтесь. Все восстановится.
никакого удара не будет если дрочить своевременно. Вон миллионы только дрочат и живы - здоровы..
Паша Лой
Пробовал, я тоже про это подумал....рука отсохнет...Постоит да и только! Зато бицуха в тонусе!!!
зто удар ниже пояса
Нехорошо - мужик должен всегда разряжаться!!! !
А то атрофия!
В армии по 2 года не было. После дембеля отрабатывали.
Паша Лой
Не п....ите! Были всегда уютные и не очень, туалеты..(где можно уединиться). Я в армии 10 лет провел.
потерпиш
Думаю 2 месяца это не так старшно)
Не желаете - значит, не надо. Счастливый Вы человек :)
Паша Лой
Кстати да, прямо как то больше интересного стало происходить .
это очень опасно, потом как прильет к голове...
Люди по 40 лет ходят девственниками и не сдохли так же и ты НЕ ПАРЬСЯ!!!!
у Анатолия Вассермана уже 57 лет нет секса и ничего, как огурчик, ещё на себе 20 кг жилетки таскает.
ой ну я думаю просто нет рядом такого человека - к которому так потянет - что все воздержание свое забудете. Ну конечно при условии что с физиологией точно нет проблем...
Паша Лой
Тоже думаю: не те люди меня окружают
Я считаю, что если нет желания, то так и должно быть.. . Организм - сам по себе - мудрейшая штука, когда надо ему будет разрядиться - сделает и без твоего желания - полюцию ещё никто не отменял, и эта приблуда присуща не только подросткам.. . Не парься - всё зашибись!
Импотенция то? Та да наверное что-то не то)