Здоровый образ жизни
Считается ли частым принятие алкоголя каждый выходной? Я девушка И сильный удар наносит организму?
Девушкам употреблять «ядовитые напитки» глупо. Их половые клетки даны один раз и на всю жизнь. Алкоголь «отравляет» эти клетки, и женщина может родить либо умственно отсталого ребенка, либо с такими заболеваниями, как цирроз лечении или рак. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. С уважением, врач – гипнолог.
любой приём вреден
Да. К сожалению это уже можно считать зависимостью / алкоголизм в начальной стадии.
Чем больше пьёшь алкоголя, тем выше риск рождения неполноценного ребёнка, риск бесплодия, рака.
Алкоголь убивает в человеке личность, делает из него безответственное существо без характера.
Прием алкоголя - это сколько?
Вот я шоколад люблю. Но если сожрать 3 шоколадки подряд полюбому вырвет.
В одну харю, безусловно, вредно. Вот если бы ты со мной поделилась...
Богенбай Жанпеисов
хоть в одну хоть в пять, алкаши всегда найдут оправдание пьянству типа: в одну харю; ты чё не мужик; больной чтоли и так далее )
чекушка в неделю, в выходной с хорошей жареной картошечкой, огурчики, капустка квашеная, мясцо-----О ЭТО ВЕЩЬ
Богенбай Жанпеисов
ну да и сердечно сосудистые заболевания к 50 - это тоже весч )))
в первую очередь на нервную систему, нервы если грубо.... ощутимо будет если что. нехватка вит В и тд.
Ну от количества и типа алкоголя зависит. Я думаю, если выпивать пару бокалов хорошего вина по выходным, это даже пойдёт на пользу)
Богенбай Жанпеисов
не пойдёт на пользу, это просто твои догадки.
Да и в любом количестве. Это уже зависимость. Будьте осторожнее, эта воронка если закрутит, назад пути уже нету..
Для девушки наверно да.. у них система - накопительная... хотя тут долго можно спорить до усрачки...
Дурная. Сопьешься ведь.