Здоровый образ жизни

Блин, я каждые выходные бухаю, уже надоело, я же так здоровье оставлю. Помогите мне! Что делать?

просто не бухай! заставь себя чмо бухое!! ! мужик ты или нет!!!
Павел Уряшев
Лучший ответ
Алла Алеева Все дружки пьют на выходных, то клуб, то природа, то кафе... и везде спиртное... Вы вообще не пьете?
Алла Алеева Вы не подумайте, что я бухарь конченный! Я работаю, все в поряде...Вот как пойти в клуб и не опрокинуть пару рюмах коньячка для поднятия настроения?!
Алла Алеева Сам не знаю, как можно редко пить, но не каждую пятницу и субботу!
Алла Алеева Значит считается, что я не алкаш? Спасибо Тебе за поддержку!
попробуй заняться делом. Погладь, постирай, приготовь лбед и ужин. , сходи в магазин за проуктами ( не за водкой) , поиграй с детьми и помоги им с уроками, испеки пирог и. т. д. Вот почему женщины пьют меньше.
Алла Алеева У меня нет ни детей, ни семьи, я один живу, и вечно ко мне все ломятся, чтобы набухаться у меня на квартире...
u menja tozhe tak bylo. Esli nadoelo, prosto ne buhaj. Rebjata snachala budut posmeivat'sja, no potom pojmut.

Odin drug prosto skazal, chto emu alkohol po vkusu ne nravitsja i stal pit' pri vstreche soki. I cherez nekotoroe vremja byl ne odinok v etom. Poprobuj takim obrazom.
Udachi !
Алла Алеева Ты сейчас вообще не пьешь?
Алла Алеева спасибо! попробую остановиться!
чем тут помочь? только ты сам сможешь.. есть воля? тогда сможешь. нету? тогда увы. . в любом случае - выбор за тобой!
удачи!
Попрубуйте в выходные занять себя чем нибудь интересным и исключающим алкоголь.
Анна Слезенко
Алла Алеева Например?
Анна Слезенко Что связано с концентрацией внимания. Вождение автомобиля, умственная работа, общение с детьми, нахождение в общественных местах несовместимых с приемом алкоголя. Загрузите себя, в конце концов, физической работой, сделайте ремонт и лягте спать смертельно усталым.
видимо не надоело раз сам не можешь остановиться, значит ещё не время
Раз ты об этом уже задумался, - значит пол дела сделано... теперь собери в кулак всю свою волю, и скажи себе: "НЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!! " И больше не пей!!! Удачи!!!
Алла Алеева Спасибо! Попробую!
это алкоголизм. приехали. осознай это для начала. если ты так не считаешь, все! Пипец тебе!
а потом можно и поконкретней
Алла Алеева Что поконкретней?
Если к тебе постоянно друзья приходят побухать, то просто уезжай куда-нибудь на выходные. Например, просто в лес погулять, или поставь перед собой задачу - пройти 10 км. Бери плеер, закачай любимую музыку и вперед))