Здоровый образ жизни
Каждые выходные нападает дикий жор.Весь день рыскаю по дому, чего бы еще ссесть. Что делать?
Следи что бы в выходные холодильник был пуст :)
Наверное, в рабочие дни так не рыскаете? Заняты работой и есть особо некогда?... А в выходные организм отдыхает, расслабляется, запасается на неделю.... В общем, кушайте на здоровье. Завтра же опять на работу, всё войдёт в обычный ритм. У меня та же история. Но я не поправляюсь, значит ничего лишнего не съела.))
Может быть, в выходные вам просто скучно без работы? Найдите себе занятие по душе. За компьютером посидите или уборкой займитесь, книгу почитайте. У меня такое бывает именно от нечего делать
Убираться из дому как можно быстрее!!!! И поёти куда-нибудб в гости или просто погулять оч полезно!!!! Удачи!!! =))))))))
Займись чем нибудь интересным. Желательно вдали от холодильника.
не сидеть в выходные дома..
Что по дому не рыскать заранее надо запасаться. Во время забить холодильник и не будешь рыскать.
Аппетит снижают зеленый чай и отруби. Но если это не помогает, то надо задуматься неужели нечем на выходных заняться кроме поиска еды. Надо вспомнить что вы любите - спорт, книги, фотографирование, природа, прогулки, встречи с друзьями, шопинг... .
Удачи!
И еще: на поллитра воды выжатый сок 1 лимона и 2 чайные ложки меда. Снижает аппетит и просто полезно :)
Удачи!
zaimis' kakim nibyd' delom ili semechki voz'mi po gruzi