Здоровый образ жизни

Народ, что делать? На меня стал довольно таки часто нападать зверский жор.

Народ, что делать? На меня стал довольно таки часто нападать зверский жор. Питаюсь я правильно (ни каких фаст фудов и сахаров). Но за день я могу съесть: 2 чашки овсянки, чашку макарон, чашку супа, 2-3 котлеты из говядины, овощной салат, творог, 2 стакана молока. Плюс между приемами пищи ем много сухофруктов, орехов, семечек и мёда с чаем. Занимаюсь с железом 3 раза в неделю, а в субботу бегаю...
За 2 недели прибавил немного, около 1.5кг. Но почему такой аппетит, как к этому относиться? Это хорошо или плохо? Мне 17 лет. Рост 186, вес 64
Muzaffar Sheruz
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Арслан Мередов
Лучший ответ
Гельминтоз, однако!
Для твоего возраста это нормально.
Muzaffar Sheruz Ну иногда уже чувствуется, что я полный, но аппетит есть. Как это? Такого не было раньше
От зверского жора (90%, что гипогликемия - не болезнь, синдром) спасает 3-4 кусочка сахара или бутылка кока-колы (не диетической). А терпеть эти приступы -- необратимо сажать мозг.
Muzaffar Sheruz Ну я вроде получаю много сахара из меда, сухофруктов, свежих фруктов.
ты нас пугаешь, так вот почему африка голодает (((
Jamshid Hidirov
ПЕРЕЕДАНИЕ (булимия). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
У меня тоже было рпп 7 лет болела анорексией и булимией весила 44 кг при росте 167см, меня это напугало потому что не осталось ни груди, ни блеска в глазах, и сил ни на какие занятия, тогда я решила поправиться и я поправилась все хорошо на человека стала похож, а не на капельницу и мне комплименты начали делать и даже нравилось, но что то все равно бесило... после этого началась булимия, (жрала как не в себя, пока живот не заболит, а потом бежала в туалет 2 пальца в рот пихать, а потом и просто подходила и вырыгивала спокойно что съела) много чего пробывала, что бы остановить это безумие, (думала может мне от какой то еды определенной отказаться, и в больнице лежала, и таблетки пила, непосредственно психотерапевты и психологи были, даже в другой город переезжала в надежде начать жизнь с чистого листа, но болезнь меня догнала...) пока не наткнулась на программу 12-ти шагов, где мне объяснили, что анорексия, булимия, компульсивные переедание имеют в своей основе, как и зависимость от алкоголя и наркотиков, глубокие внутренние проблемы, весь смысл вашей жизни крутится вокруг еды и вашего веса – скорее всего, вы не сможете сами справиться с этим состоянием. http:compulsive-eaters.ru/ Тут я посмотрела истории выздоровевших булимичек и подумала, что возможно мне поможет, человек, который был в моей "шкуре" и выбрался из неё, так и произошло.
Кто действительно все испробывал и чувствует себя безнадёжным и не может управлять своей жизнью, можете спокойно обратиться это анонимно и бесплатно. Так же
14 июля в Москве состоится открытая встреча для людей с нарушениями пищевого поведения. Будет онлай трансляция кто не сможет присутствовать лично. Начало мероприятия - 11:00. Вход свободный. Регистрация обязательна: compulsive-eaters.ru/registracija-na-forum