Здоровый образ жизни

Народ что делать , я слишком медленно росту , все мои сверсники на 0,5 выше меня =(( Что нужно делать

чтоб увеличеть рост костей
Есть один верный способ- только при условии что ты не куришь, иначе тебе ничего не поможет, - виси на тарнике по 5 минут в день. Можешь в принципе любым спортом заняться, главное не загоняй2ся над этим, у каждого организма своя программа роста. Я вот в классе 5 была выше всех девчонок, а в 11 меня называли гномом. А утебя все впереди, если уж очень беспокоишься сходи к энокринологу, проверься. И еще кстати неизвестно какого роста у тебя родители, так что здесь надо все учитыыыыыыыыыывать. Здоровья тебе, рости большой.
Yari Jolls
Лучший ответ
да ничего расслабься и займись общественно полезным делом
если Вы действительно плохо растете- то надо обратиться к эндокринологу и обследоваться..
Санам Хамраева
Главное - не комплексовать. Рост - не самое главное в человеке. Я тоже самым маленьким в классе был. А если всерьёз хочешь подрасти - спортом займись. Говорят, лучше всего вытягиваешься, когда занимаешься прыжками в длину. Не в высоту, а именно в длину.
Анна Бугаёва
турник висеть, подтягиваться как можно дольше и самое главное с турника не спрыгивать на пол (толку от турника будет мало) а на что нибудь вставать например на стул, я сам себя вытягиваю так и результаты очень даже неплохие
играйте в баскетбол
Andrej Hondoshko
Принимай поливитамины главное молочных продуктов ешь больше
София Ветрова
Морковку кушай и на турнике подтягивайся, многим помогает.
Удачи))