Здоровый образ жизни

что делать, если еда стала всем тем, о чем я думаю?

думаю как бы не поправиться, вечером думаю о том, что буду есть с утра и тд.
Человек, чьё заветное желание еда и
сон - животное. Меняйте свои приоритеты
и никого не слушайте. Иначе желудок Вас
погубит.
Олег Кулик
Лучший ответ
Загрузите себя работой.
Сергей Эскин
Фотка на аватаре твоя? тогда плохо дело.

Если проблем со здоровьем нет, тогда: влюбиться, в институт поступить, хобби завести - любое хоть по крышам бегай, хоть китайский язык учи.

Если вечные простуды, плохое настроение - к учасковому терапевту.

Если дело дошло до проблем с пищеварением, и особенно проблем с месячными - к врачу-специалисту, НЕМЕДЛЕННО! Всё не так плохо, это лечится, хоть и не за один день.
Обратитесь к врачу!
Николай Тихий
Наталья Чистякова к какому? и с какой жалобой?)
ужас.. просто найдите себе другое дело, увлекитесь чем-нибудь, займите себя, чтобы думать о еде было некогда. и ешьте по расписанию
думай о том, что придетс я менять свой гардероб
вам просто есть хочется. Попробуйте НЕ ограничивать себя в еде, ешьте досыта, тогда не будете думать о еде. А чтобы фигура сохранялась, занимайтесь спортом так, чтобы каждый день мышцы чувствовались.
T Навь
начни с обратного.... думай о том как невозможно выбраться с могилки.... где можно оказаться от анорексии... которую можно подзаработать если не поправляться!!!!
поставь на рабочий стол фото самой жирной тети, а еще прикрепи такое же фото на холодильник.... думаю тебе не очень захочется приближаться к ее весу и размерам
Думай о молодых людях, тебе уже пора. К еде пропадёт желание
у меня тоже такое бывает, тока когда фильмы начинаю смотреть! хехе.... тебе просто надо отвлечься и чем то быть занятой.... когда работаешь над чем то интересным ...забываешь о еде!!
Roman Mamedov
Roman Mamedov а потом ...у тебя желудок станет поменьше ...и есть меньше будет хотеться!!!!