Здоровый образ жизни
Что делать когда нападает ночью дикий жор ?
пить кефир или нежирный творог
Задуматься нужно . Здоровье свое проверить, кровь на сахар, щитовидку .А может, целый день голодаете, а ночью уже сил терпеть нет .
Я ем и неебет)
Кстати при этом средней (от части худощавой) комплекции, так что басни все это на счет вреда
Жрать. Но - исключительно стебли сельдерея.
Жраааать! И холодильник то же.. . А чего он дверь закрывает, тварина белая?
Алексей Хорошилов
яб его суку тоже сожрал!
Вечерний жор может иметь много разных причин. У каждого свои. Например, в течении дня не съедаете достаточно, а может просто не реализуетесь, нет удовлетворения, а еда самое простое, чем можно "наполниться". День прошел, а удовольствия не принес. Есть случаи, когда вечерняя еда ассоциируется с детством, когда вся семья собиралась за столом. Пытаю вернуть состояние общности. Кому-то это напоминает праздник. То есть хочется расслабиться, а на самом деле загоняешься. И куча другого.
Стоит обратить внимание на периодичность питания в течении дня. Углеводы стараться переместить в середину дня. Утром не брать легкие углеводы, чтобы не запустить резкий выброс инсулина и не спровоцировать голод, а вечером нежирные белки. Они сытные и не разжигают аппетит.
У меня такое бывает
вечером поесть что-нибудь сытное, типа яйца или кашку какую-нибудь без масла, все легче. у меня так бывает через неделю после стресса
а я торт ща жру, вечером в качалке был, так пресс хер накачаешь (
Если всю ночь не спите, то и поесть немного можно. Потом днем все равно спать будете – считайте, поменяли местами светлое и темное время суток