Здоровый образ жизни
Как бороться с ночным жором?
ночной жор это признаки булемии-растройство пищевого поведения. Вероятнее всего вы ограничиваете себя в питании днем, много нервничаете, плохо спите, у мужчин это часто встречается у мужа тоже такое бывает, день голодает а ночью жрет, это очень плохо, попробуйте ввести пищевой режим в течении дня, и организм привыкнет есть в определенное время.
Набить морду :)
Любовь Туровцева
ХААААААААА ХААААААА )))))))))) самый правильный ответ, только нужно подоити к зеркалу опять же и отгрызть себе ухо)))))))
Забросай его котлетами! =))
Спать по ночам.
Терпеть.. .
Или может поесть плотно часов в 8 вечера.... Потом не захочется. Я по себе знаю - если поем около 9 вечера - есть не хочется до 11 утра потом. Хотя у каждого разные организмы.. .
Главное заставить себя пару-тройку раз не есть ночью, а там может желание само исчезнет. Просто если привыкнуть есть ночью - отучиться нереально - только через громадную силу воли.. .
Да пива упиться, да спать завалится.. . А вообще-то если вес терять не надо, то лучше поесть, наверное.. . Оно как то совсем не повредит и спокойней станет сразу.. . )))
я пью сладкий чай.
Любовь Туровцева
Кто Цай не пьёт тот Цмо!
как и я, ЖРАТЬ))
Я сухарики с майнанезом чамкаю.
сделать ему болевой на руку, или сразу сломать ногу, если не переборишь выкидывай его за ковёр!
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, поеште ст. ложку мёда на ночь и запейте сырой водой
Сном))