Здоровый образ жизни

Как бороться с ночным жором?

ночной жор это признаки булемии-растройство пищевого поведения. Вероятнее всего вы ограничиваете себя в питании днем, много нервничаете, плохо спите, у мужчин это часто встречается у мужа тоже такое бывает, день голодает а ночью жрет, это очень плохо, попробуйте ввести пищевой режим в течении дня, и организм привыкнет есть в определенное время.
Аминат Закирова
Лучший ответ
Набить морду :)
Юра Тётушкин
Любовь Туровцева ХААААААААА ХААААААА )))))))))) самый правильный ответ, только нужно подоити к зеркалу опять же и отгрызть себе ухо)))))))
Забросай его котлетами! =))
Спать по ночам.
Умид Давлетов
Терпеть.. .

Или может поесть плотно часов в 8 вечера.... Потом не захочется. Я по себе знаю - если поем около 9 вечера - есть не хочется до 11 утра потом. Хотя у каждого разные организмы.. .

Главное заставить себя пару-тройку раз не есть ночью, а там может желание само исчезнет. Просто если привыкнуть есть ночью - отучиться нереально - только через громадную силу воли.. .
Да пива упиться, да спать завалится.. . А вообще-то если вес терять не надо, то лучше поесть, наверное.. . Оно как то совсем не повредит и спокойней станет сразу.. . )))
я пью сладкий чай.
Djaia Аmiri
Любовь Туровцева Кто Цай не пьёт тот Цмо!
как и я, ЖРАТЬ))
Я сухарики с майнанезом чамкаю.
сделать ему болевой на руку, или сразу сломать ногу, если не переборишь выкидывай его за ковёр!
Денис Crazyatc
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, поеште ст. ложку мёда на ночь и запейте сырой водой
Сном))
Serik Satanov