Здоровый образ жизни

Как унять ЖОР?

Только что читала про овсянку, и вот интересная информация:

Преимущество овса состоит в том, что крахмал этого злака медленно переваривается и так же медленно усваивается. Хорошая порция овсянки на завтрак полезна тем, кто хочет похудеть. Она обеспечивает ощущение сытости в течение продолжительного времени, так как бета-глюкан овса дает ощущение сытости даже от небольших порций. Углеводы овсяной клетчатки не разлагаются в верхней части пищеварительного тракта, благодаря чему она и не приносит излишние калории.

Результат: лишние килограммы исчезают самым естественным и эффективным способом. Для сравнения, утренний кофе или чай с бутербродами, напротив, вызывают у большинства людей острый приступ голода где-то между 10 и 11 часами. Поэтому, съев, например, овсяной каши, человек надолго остается сытым и энергии хватает на несколько часов.
Сергей Бадалов
Лучший ответ
Жанна Сиренко натали деточка ваши познания устарели лет на 10 :((
да фсе очень просто .вместо сахара и булок мясо любое в вареном виде, из овощей и фруктов лучше делать сок а не салат . можете купить белковые коктейли типа твинлаб и пр.
Жанна Сиренко
Нехватает незаменимых аминокислот, вот организм и требует. Но требование какой-либо аминокислоты мы воспринимаем как требование пищи. Потребляй все незаменимые аминокислоты и организм будет требовать меньше.
Никак. Кушайте себе на здоровье.
да... этот вопрос многих волнует ясчитаю что прост не думать о еде
оппейтесь воды
Кулпаршын Барысова Так и сделаю наверно) спасибо)
Влюбитесь.
Это прекрасный стимул контролировать себя.
Кулпаршын Барысова я всегда чуточку влюблена)
врача вызывай))))))))))))))))) а слабо поискать в инете???
Татка Кучер
Постарайтесь есть медленнее, что бы так сказать растянуть удовольствие. тогда чувство голода пройдёт
Сама страдала, проши ети самые дни и ЖОР с ними:)))
sakrit xolodilnik na samok i poterjat kluch
Метод Сергея Соболенко
Да никак! Просто дома не сиди (а то дома много соблазнов - холодильник, например) , шарься где-нибудь, да и денег с собой не бери, чтоб продукты не на что было купить в магазине. Мне помогает. Пару часиков такого издевательства - и жрать уже не охота. Зато сколько много полезных дел можешь сделать!
воду пейте!! ! много воды!
Albert Sabarov