Здоровый образ жизни

как унять чрехмерную раздражительность? и вообще стать спокойнее...

понюхай ( я тебе в письме напишу)
Олеся Полякова
Лучший ответ
Наталья Молева спасибо)) а почему в письме? а не здесь?
Отпуском.
Отвлечься от всех.
Попить успокоительное. Походить в лес. Поиграть с собакой...
Наталья Молева да неее, характер сам такой,
Вся причина в щитовидке и поджелудочной
валерьянка
Сергей Павлов
надо заняться йогой
Ирина Мухина
а забить на все и всех - любить себя!
Ой, как я тебя понимаю!! ! Такая же хрень, не знаю что с собою делать....
Алексей Прус
Пей успокаивающие средства!
сходи к психиатру! больше ничего не поможет! сама знаю!
а вообще лучше пей пустырник!
Davo Shkoyan
Лучшее средство от раздражительности и при депрессиях - это ДВИЖЕНИЕ!! !

Лучше всего помогают прогулки на свежем воздухе. Во-первых, в крови повышается содержание кислорода (раздражительность может появляться при кислородном голодании) . Во-вторых, энергия раздражения уходит в движение.

Начинать лучше всего с неспешных прогулок на небольшие расстояние. Не нужно сразу же начинать бегать!

Занятия спортом и танцами, в принципе, тоже неплохо.. . Но обычно они проводятся в закрытых помещениях. И кислородное голодание таким образом не устранишь...
Фати Я
Взглянуть со стороны на себя в такой момент.
Есть такой слабый (т. н. дневной) транквилик, "Адаптол" называется. Минимальную дозу перед сном, для начала. Вот как раз после "Адаптола" прекрасно получается
"забить на все и всех - любить себя! "
Предубеждение против транквиликов вообще в наше время неактуально, т. к. народ сейчас такой, что, по-хорошему, каждому второму не помешало бы. Если есть врач, которому доверяешь (не обязательно невропатолог) , конечно же, посоветуйся. А если какой попало - лучше и не ходи, что-нибудь не то может впарить.
Настойка валерьянки помогает, если ее пить каждое утро по 15 капель. Есть мнение, что валерьянка ослабляет память. Не разбиралась, продолжаю принимать. Может, оно и не нужно, все хорошо помнить.. .
Aidana Zhuman
спорт и магний В6, классная вешь. Вырасвнивает настроение получше всех других средств
Каждое утро по таблеточке Глицина ну или вечером и все нормально
ходить в баню или сауну, очень помогает. заняться спортом и йогой.
Tatjana Maksimova