Здоровый образ жизни
Как бороться с ночным голодом?
Я его побеждаю, но он не сдаётся.
С ночным голодом не надо бороться, иначе наживете себе язву желудка. Нужно просто поесть, если очень хочется, разумеется, не объедаясь (это и днем неполезно) . Многие люди устроены именно так, очень хочется есть вечером, и я одна из них. Я ем немного, если хочу, и при этом, худая и стройная всю свою жизнь. Запомните, люди-не роботы.
Спать лечь. Чем меньше человек спит, тем больше он ест. А вот если среди ночи просыпаетесь от голода, то психологи говорят, что это от недостатка любви в жизни.
Жрать надо меньше!
Пойду перекушу, немного !!!
Съесть кусочек сыра
жаждой
Залпом выпить литор горячего кипятка, о голоде забудете.
Olya Vasilitskaya
Спасибо, добрый Вы наш! :-))) Наверное, проверенный Вами способ?..
У мамы ночной голод т. к. она диабетик. Жует кусочек хлеба и успокаивается. Проверьте сахар.
Кусочек отварной рыбки или курицы. И голод утолит, и в жир не отложится.
Соси чупа-чупс!
Olya Vasilitskaya
Портит фигуру! :-)))
Маргарита Власова
А ты попробуй белковый,будет типа кремлевская диета!
Лучший способ - это спать по ночам. Если не получается, то кусочек хлеба черного с солью - не такое уж и преступление. Как правило, и есть больше не хочется, и сон приходит. Ну вот, хотела сегодня удержаться, пошла я за хлебом...
задушить его
думать о прекрасном)
я так думаю пей чай с конфетой или же съеш фрукты!!!!
Пойти на кухню, залезть в холодильник. Слопать всё, что там есть и спокойно идти спать ;-)
Olya Vasilitskaya
Это помогает на все 100!!! Спасибо за совет, я так сейчас и сделаю. :-)))
Лечь спать!
Olya Vasilitskaya
Пробовала - снятся кошмары или разные вкусности! :-) Что ещё хуже.
Можно мелками глотками выпить стакан кефира или молока
Поешь и спокойно ложись спать.