Здоровый образ жизни

Муж выпиывает каждые выходные, ссылаясь на то, что всю жизнь человечество пило и ничего. Он прав?

Выпивает где-то 300 гр водки каждые выходные
*G
**super** Girl**
Ну то Римляне и грузины - а он то русский или нет?
Русские не пили насколько знает ещё история
Наталья Сизова
Лучший ответ
**super** Girl** Главное же отмазку найти...
он становится после этого неадекватным? лупит тебя?
**super** Girl** Нет
Но все-равно ненавижу, когда в доме кто-то пьет
С детства
это от безделья)) когда дел нет тож столько выпиваю. в таком режиме уж почти 40 лет. а если больше то уже ощущается негативно
- Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
- Милый, но не каждый же день!
- Не мешай мне бороться за наше счастье!
Дима Боркин
Пили слабоалкогольные напитки, а у него алкоголизм
Грузины пьют в хорошей компании, лёгкие вина, и никогда не напиваются до поросячьего визга
хорошо не каждый день, а тогда уже кранты
Только ты виновата в этом....)))
Что только больной человек не придумает...
Наркологи считают, что 30-40г спирта в день - норма. Больше - алкоголизм.
В неделю это 40 х 7 =280г спирта, что эквивалентно примерно 0,7л водки.
Так что, ваш муж меру знает. Главное, чтобы не увеличивал со временем.
Ната Мокан
Плохой пример детям.
Василий Кус
Алкаш!
у него однозначно алкоголизм.
но он прав, человечество пило всю свои историю. но выпивать иногда и пить каждый день по 300 грамм - это огромная разница
**super** Girl** Каждые выходные, т. е. раз в неделю, а ни каждый день
полстраны пьет с пятницы по воскресенье и ничгео
Roman Kudlai
Александра Стугарева вот именно, в итоге - и ничего))
а те кто не пьют, чего-то добиваются)
Средняя продолжительность жизни в Риме - 22,5 года. В провинциях поболее - 35 лет (!)
Aitugan Sakenovich
Ната Мокан В Древнем Риме - да, 20 - 30 лет.
300 грамм-это ни о чем.
Конечно прав мужик в доме всегда прав.