Здоровый образ жизни
Насколько сильным будет вред здоровью, если...
... выпить 10 литров шампанского и вина в сумме за 3 месяца? И за 6 месяцев? И есть ли разница, насколько длинный период (3 или 6 или больше)? Прошу обосновать.
Кошельку вред огромный. Потом леситься от алкоголизма.
Обоснование такое, когда нечем занять себя в каникулы, в голову лезут бредовые идеи.
Если у родителей нет возможности отправить на отдых, то самой можно в скаут-лагерь записаться и на работу и отдохнуть и окрепнуть телом и головой.
"Наряду с добрыми делами, скауты могут и подработать. Для этого заключается письменный договор с руководителями местных хозяйств, в которой определяется объем работ, сроки и оплата труда. Это ни в коей мере не противоречит законам скаутов, напротив, скаут прагматичен, когда речь идет о бизнесе."
http://xn--80aa2bkafhg.xn--p1ai/10077/Скаутский-лагерь
Но там сухой закон, Алёна.
Никакого шампанского.
Но там сухой закон, Алёна.
Никакого шампанского.
Если качественные и равные объемы в единицу времени, то за 3 и тем более 6 (больший период времени для переработки ) мес. ничего небудет.
Сергей Брёхов
Хорошо. А если при этом выпивать раз в десять дней, но по литру за раз? И так в течение 3 месяцев?
чем больше промежуток, тем больше времени даешь печени на избавление от токсинов, образующиеся от этила
Равшан Илхомжонов
А этилом шампанское, типа, газируют?
дозы вроди не большие даже для девушки.. а вот привыкание и выкидывание денег. если не много зарабатываете то жалко... вред будет только если шампунь не качественная.
экономнее будет на пиво перейти)
10 литров за 3 месяца (пусть будет 100 дней) - это 100 г в день.
Думается, будет только польза
Я бы советовал красное вино, на ночь
Литр шампанского за раз? Не советую - не забывайте, что оно газированное. Растяните на отдельные 100 грамовые порции, и будет Вам счастье
Думается, будет только польза
Я бы советовал красное вино, на ночь
Сергей Брёхов