Здоровый образ жизни
Насколько сильно это вредит здоровью? 7 Бросит если я попрошу?
У меня есть парень ему 15 и он ушёл из дома и поэтому очень мало ест и спит. При этом он купит, хотя из-за меня стал делать это меньше, но не особо. Иногда пьет . Ну как сказать иногда. Говорит что немного и по нему не видно что он вообще пьет, но факт остается фактом... Он курил гашиш... Немного. Два раза и еще похоже что вчера тоже курил гашиш. Что мне делать?? Я за него волнуюсь. Он сказал если я только попрошу он сразу перестанет. Я еще не просила, но я очень боюсь за него и его здоровье. Как мне вообще попросить по мягче, но чтобы понял- меня это не устраивает и пусть бросает??
Тебе нужен муж, который выносит из дома деньги на наркотики? Который пьяный бьет твоего месячного ребенка? Который сидит на шее?
Милиция, роющаяся дома, нужна?
Пьяные рожи его дружков?
А муж, который ОБЕЩАЕТ?
СОМНИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НЫКАЕТСЯ, ОБЕЩАНКИ-ЦАЦАНКИ, ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ БОЯТЬСЯ ЗА НЕГО = БУЛУЩИЙ АЛЬФОНС
А зачем нужен парень, который не годится стать мужем точно и по нескольку самых основных критериев??! (совместимости характеров и в сексе, любимую еду и прочие мелочи жизни мы даже не считаем!)
Да пошел он вон!
А если тебе охота поиграться с огнем, то скажи что только сигареты, и никаких травок и ты просишь УЖЕ СЕЙЧАС!!
Не знаю как в 15, но в 13 я еще чуть ли не в Деда мороза верил...
Милиция, роющаяся дома, нужна?
Пьяные рожи его дружков?
А муж, который ОБЕЩАЕТ?
Да пошел он вон!
Ну погонит тебя в проститутки скоро, на гашиш ему зарабатывать -одна у тебя дорога.
"Он сказал если я только попрошу он сразу перестанет." Само это выражение убило. А можно несколько вопросов для того чтоб подстегнуть вас к размышлению? А он своей головой не хочет думать о вреде вредных привычек? Он всегда привык опираться на чужое мнение и устраивать из этого показательный спектакль? Нужен ли вам такой парень которому чтоб "перестать", не свои мозги требуется использовать а ваши? Вы все по жизни за него будете решать ибо в своих собственных решениях и проявлении силы воли он тряпка? Зачем вам такой парень, с которым вы только нянчитесь. Ушел из дому, курит гашиш, живет по подворотням и где придется. Что он может хорошего вам дать в будущем да и сейчас? Да, и кстати вы по уровню интеллекта не далеко ушли, если задаете подобные вопросы, и вообще пускаете в свою жизнь людей с сомнительной репутацией.
Юлия Лелекина
Хм, ему 15, а ей еще меньше. Какой интеллект? О чем вы? Там только "дочки-матери" по взрослому рулят. "Либидо" созрело, а мозг еще не вырос....
При этом он купит.
Девушки, если парень курит - бросайте его сразу.
хоть бы писать научилась для начала
тебе зачем такой обсос-наркоман? расставайся с ним, строй свою жизнь с нормальными людьми
Поверь он не бросит, по крайней мере из-за тебя. Самое большоё заблуждения наркомана в том, что он думает, что в любой момент способен бросить, а это ни так. Дальше сама думай нужен тебе такой? Сейчас он гашиком балуется, а потом на тяжелое перейдет. И как правело таких людей жизнь не к чему хорошему не ведет, либо сядет, либо убьют, либо передоз. Если во время не одумается и не начнёт менять свою жизнь прямо сейчас. Если любишь его, говори ему это каждый день, если не поможет, беги от него по дальше.
Хватит сочинять дрочилка малолетняя.
Зачем жить с наркоманом? Брось его