Здоровый образ жизни
Мне 17 лет. я не пью и не пил никогда. не курю и не курил никогда. и я еще не занимался сексом?
это просто ужас да? блиин...ну хотя бы надо заняться сексом лишиться девственности уффф((((
Да ты просто умница, так держать!!!!
Аватарка палит.
Молодец. Строй свою жизнь удачно, а потом и детей сделать успеешь.
Таких как ты девушки не любят, они любят только моральных уродов, я гарантирую это.
Не теряй время!
а смысл торопиться? мне вот 21 и я тоже девственник, да мб и пора уже, но вокруг одни 6ляди, а с ними как то не хочется..
ой, мне бы ваши проблемы!
Да фигня. В двадцать три тебе надоест бухать, курить и трахаться (смотри, не выскочи замуж в 18 за первую встречную!) , В тридцать пять надоест гулять налево от жены и шифроваться, в пятьдесят положишь яйца на полку и потом все же замутишь с 17-летней целкой. Какие твои годы!
мне 27 лет и такая же байда...
Поздравляю! Ты молодец! У тебя родятся здоровые дети, а они будущее нашей планеты. Побольше бы таких молодых людей!
это всегда успеешь
все будет из перечисленного... вопрос времени
А смысл торопиться? Для галочки? Это же глупо. Вспоминать такое не захочется. Лучше любимую дождаться.
Молодец! Так держать! Заразы нахвататься всегда успеешь. Ищи девственницу.
А рукоблудие пробывал?
В прайде тоже только вожак всех, остальные львы смотрят и лижут свои яйца!
В наше время это очень даже хорошо, а то соблазнов очень много, выбор сигарет завались и так на счет всего!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Пью с 13, курю с 11, *** с 14 - по мне то что я щас написан не нормально. мне 17
Ну че тут пониковать. Тебе же не 71 год, а 17. Так обязательно будет у тебя секс с желанной девушкой!!!!
Не парься, секс тебя сам настигнет, и очень скоро
бедный магчик да ты патчи светой
жизнь прожита зря. .
та ладно, шучу, всё правильно делаешь.. . ну почти...
Да ты святой человек прям :D
А куда торопиться? Ты ж не экзамен сдаешь, в конце-то концов. у меня знакомый в 25 еще девственник, и не умер!
судя поаватарке ты трансвестит, отсюда и проблемы!!!
Судя по твоей фотке и названиям твоих фотоальбомов, ты девочка и причем озабоченная. Лечись.
гм ну давай)
Ооооооого как гормоны заиграли! Надо с этим что-то делать, однозначно! А то "не пью, не курю, да ещё и сексом не занимаюсь" - блин, так и здоровым помереть не долго, НО КАК ОБИДНО. Дааааааааааааа???
всё впереди
Малыш давай последнее. Не пожалеешь. Очень классное чувство. Да и эмоций много.: -)
ахах лучше пей :) я например выпил 12 стаканчиков и забыл о всех проблемах :) хотя и не помнил про другое тоже
на счет пить и курить, это правильно) ) у девушек должен быть на расхват..) ) а поэтому и то что ты хочешь будет..))
да уж! А зачем тебе торопиться не понемаю. Тебе так нужно этим заняться? Может нужно время когда будит уже 27 или 26 уже будишь зрослым. Зачем 17 лет? Спишить? Не понемаю.