Здоровый образ жизни

Мне 17 лет. я не пью и не пил никогда. не курю и не курил никогда. и я еще не занимался сексом?

это просто ужас да? блиин...ну хотя бы надо заняться сексом лишиться девственности уффф((((
Да ты просто умница, так держать!!!!
Максим Атрошкин
Лучший ответ
Аватарка палит.
Молодец. Строй свою жизнь удачно, а потом и детей сделать успеешь.
Olexander Trofimov
Таких как ты девушки не любят, они любят только моральных уродов, я гарантирую это.
Виктор Рольян
Не теряй время!
Ulugbek Eshmatov
а смысл торопиться? мне вот 21 и я тоже девственник, да мб и пора уже, но вокруг одни 6ляди, а с ними как то не хочется..
ой, мне бы ваши проблемы!
Да фигня. В двадцать три тебе надоест бухать, курить и трахаться (смотри, не выскочи замуж в 18 за первую встречную!) , В тридцать пять надоест гулять налево от жены и шифроваться, в пятьдесят положишь яйца на полку и потом все же замутишь с 17-летней целкой. Какие твои годы!
мне 27 лет и такая же байда...
Поздравляю! Ты молодец! У тебя родятся здоровые дети, а они будущее нашей планеты. Побольше бы таких молодых людей!
Артём Дерр
это всегда успеешь
все будет из перечисленного... вопрос времени
Shynar Baltabaeva
А смысл торопиться? Для галочки? Это же глупо. Вспоминать такое не захочется. Лучше любимую дождаться.
Молодец! Так держать! Заразы нахвататься всегда успеешь. Ищи девственницу.
А рукоблудие пробывал?
В прайде тоже только вожак всех, остальные львы смотрят и лижут свои яйца!
В наше время это очень даже хорошо, а то соблазнов очень много, выбор сигарет завались и так на счет всего!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Пью с 13, курю с 11, *** с 14 - по мне то что я щас написан не нормально. мне 17
Mahmoud Zbib
Ну че тут пониковать. Тебе же не 71 год, а 17. Так обязательно будет у тебя секс с желанной девушкой!!!!
Не парься, секс тебя сам настигнет, и очень скоро
Luydmila Iv@nov@
бедный магчик да ты патчи светой
жизнь прожита зря. .
та ладно, шучу, всё правильно делаешь.. . ну почти...
_Anya _
Да ты святой человек прям :D
Максим Рис
А куда торопиться? Ты ж не экзамен сдаешь, в конце-то концов. у меня знакомый в 25 еще девственник, и не умер!
судя поаватарке ты трансвестит, отсюда и проблемы!!!
Судя по твоей фотке и названиям твоих фотоальбомов, ты девочка и причем озабоченная. Лечись.
гм ну давай)
Urban Storm Atom... ...
Ооооооого как гормоны заиграли! Надо с этим что-то делать, однозначно! А то "не пью, не курю, да ещё и сексом не занимаюсь" - блин, так и здоровым помереть не долго, НО КАК ОБИДНО. Дааааааааааааа???
всё впереди
Малыш давай последнее. Не пожалеешь. Очень классное чувство. Да и эмоций много.: -)
ахах лучше пей :) я например выпил 12 стаканчиков и забыл о всех проблемах :) хотя и не помнил про другое тоже
на счет пить и курить, это правильно) ) у девушек должен быть на расхват..) ) а поэтому и то что ты хочешь будет..))
да уж! А зачем тебе торопиться не понемаю. Тебе так нужно этим заняться? Может нужно время когда будит уже 27 или 26 уже будишь зрослым. Зачем 17 лет? Спишить? Не понемаю.