Здоровый образ жизни
до 23 лет не пил и не курил, спортом занимался, сейчас в 44,не курю,
спорт забросил, выпиваю изредка, это как то повлияет на продолжительности жизни?
Я то думал ты похвалишься успехами. А ты.. .
Вот друг у меня. . в 15 лет стоял на воротах (в воротах. изв. ) в хоккее, и в 3о стоял и в 5о стоял, и в 65 стоит. Молодец?
А вот я.. . В детстве чем только не переболел. Имел вторую группу по бронхиальной астме, а сейчас занимаюсь физкультурой, обтираюсь снегом и обливаюсь холодной водой ежедневно, на 5-й этаж - через ступеньку, группу снял, ну и пр. Мне 69. Влюбился! И я понял, что главное не продолжительность, а качество жизни! Бросай пить, курить! Вспомни молодость! Тебе ж завидовать будут все. Подумай. Успехов!
Дмитрий Пупин
молодец!да я тоже скучаю по пробежкам и занятиям на тренажерах...но чтобы заниматься нужен настрой,а у меня его то сейчас и нет...
Смерть это мелочи. А вот как ты действительно прожил, это бесценно. Человек некогда не ощютит длину жизни, хоть ты проживи 1000лет тебе всё ровно будет казатся что это было вчера. Очень важен сегоднешний день, не вчерашний и не завтрашний. А когда придёт смерть, ты поймёшь что даже и не жил, это прост мгновения.
Дмитрий Пупин
хорошо сказал,философски
естественно! что вы еще полезного сделали для своего организма. Ему нужна вода, периодическое очищение и клеточное питание-вы все это делаете? ! При всех этих шагах клетки происходит здоровое рождение клеток, тогда наши органы служат нам долго и самое главное качественно.
Дмитрий Пупин
я имел в виду,что когда то я вел здоровый образ жизни,диета,тяжелые нагрузки на организм-зачтется мне теперь все то ,что было тогда?
да, на продолжительность жизни влияет все, питание режим сна, образ жизни, привычки и т. д.
повлияет. особенно если вы найдете собутыльников.
Дмитрий Пупин
обычно пью один дома