Здоровый образ жизни

НЕ КУРЮ 34-ый день!!! Поддержите морально, кто это всё также испытывал синдром отмены. Что будет дальше? 23 года курил.

Перестань считать дни. Так ты точно долго не продержишься. Скажи себе - Всё. Ты бросил. На всегда. Ты молодец. И я вообще не понимаю, о каких тут ломках тебе говорят. Я курила 20 лет, бросила пол года назад. Ну тяжеловато конечно было, но больше себе накручиваешь. Я табекс пила, таблетки, с ними попроще. А теперь я до жути рада, что бросила. Дышать полной грудью, без всякой отдышки. Так ярко чувствовать все запахи. Не иметь зависимости, которая в первую очередь бьет по твоему кошельку. И
не вонять как мокрая пепельница. Ну разве это не счастье?! Молодец! Так держать! )))
Катя Пушкин
Лучший ответ
Елена Монахова Когда полгода не куришь, наверно Вас совсем уже не тянет закурить?
Бросал также с табексом, сейчас при накатиках бывает никоретте жую, всего 1шт в день.
Дни особо и не счетаю уже, хотя сам горжусь что столько не курю. Хотел узнать мнения от тех кто дольше меня не курит. С Рождеством Христовым!
Поломает и пройдет.
курила 22 года бросина 24 января на дочкин д рождения важно не пить алкоголь потом мозг не слушается и больше тянет на подвиг. ломка проходила первая сильная 3 недели потом 3 месяца потом важно было чем то отвлечся - пока не пошла на фитнес долго колбасило важно себя зайнять чем то тогда отвекаешься
Moonbok Che
Электронная сигарета. Мне помогло.
сейчас зима, вставайте на лыжи. там дыхалка пригодится.
как сложно
Vita Viktoriya
Не курю уже где-то года полтора, стаж (курения 45 лет). Сейчас кажется, что бросил легко, даже не вспоминаю об этой дряни. ДЕРЖИСЬ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
желаю терпения брат и с праздником Рождества Христова!
Елена Монахова Спасибо брат, с праздником, удачи!
Вечером курила, утром уже нет, дня 4-6 еще ломало, а через м-ц уже и думать забыла, иначе какой смысл бросать, вон муж у меня какой год чуть ли не с каждого понедельника бросает, но не пластырь, ни жвачку в руки не берет, боится, а вдруг в самом деле с соской распрощается . Кстати не курю уже 5 или 6 лет, не помню точно, а курила лет 20
Михаил Мухин Сочувствую я Вам. У меня дома отец курит, я уже с ума схожу. А тут муж курит
пластырь купи специальный, а лучше замени чем нибудь эту привычку, например когда захочется жуй чипсы, помогает =)
Никита Попков
Сходите к наркологу там помогут
Nana Maxatadze
Елена Монахова Какой нарколог, я уже второй месяц совсем не курю?! С Рождеством!
Ой, неужели на одного человека с силой волей, приятным запахом, чистыми лёгкими и т. д. и т. п. больше стало?! УРА!!!! Пока не окрепнете в этом состоянии не употребляйте алкоголь, а то за компанию решите покурить ((
Ты только не кури больше, иначе хуже себе сделаешь. Если не можешь бросить то кури.