Здоровый образ жизни

не курю 3 дня ,сейчас хочу одну покурить и также дальше не курить .Возможно ли это ?)

Алексей Попов
Сергей, переборите свое желание! Такое желание будет повторяться снова и снова. НЕ идите у него на поводу!! ! Удачи Вам и крепкого здоровья!
Олег Ковшиков
Лучший ответ
Ну, зачем Вам это нужно! Правильной дорогой идёте, товарищ! Не расслабляйтесь!
{K
{ K @ M I L @ } .
Охота хуже неволи! Покури...
Уууу, поверь тому, кто 3 раза пытался бросить, - начнешь с одной, закончишь пачкой.

Я тоже так думал, ломает, ну ща одну курну и дальше не буду, потом опять и понеслась

p.s. тоже из личного опыта, - в этот период лучше не бухать, т. к. по пьяни то все и начинается=)
Владимир Згура
раз не курил 3 дня, воздержись и сегодня.. . имей силу-воли)))))
У меня было: не курила неделю, потом в вс вечерком выкурила сигаретку. После этого больше не курила. Но я вам этого не советую. Держитесь!
Елена Крупнова
Ты не бросишь.
Sargis Mnatsakanyan
Главное мотивация. Если ты 3 дня терпел а теперь решил сорваться так нахрена терпеть? Лучше вообще не бросай. Ну а если начал так терпи. 3 дня мало. . но уже что то. . там ещё сильней ломка будет. . и придётся терпеть. Взялся иди до конца!
терпи! !
3 дня это много, а потом месяц . бросать нужно. это хорошо.
сейчас тот самый тяжелый период когда надо перетерпеть
Если вы все же решили бросить эту пагубную привычку то лучше не продолжайте, даже одну, если у вас есть сила воли то бросите и больше не возьметесь за сигарету. , а если же нет, то не получится
Мария Царан
бросать надо постепенно, а не сразу тащемта
ага щяс одну по куриш и опять начнеш лучше перетерпи и бросиш совсем .
Продержатся надо две недели, потом Тяга к курению пропадает, а также привычка полезть в карман за сигаретой, но открывается "ЖОР" начинаешь кушать всё подряд и по многу.