Здоровый образ жизни
Как часто можно заниматься сексом в 40 лет, не повредив здоровье?
Блин! Да в 40 лет жизнь только начинается! Занимайтесь сколько хочеться.
Столько, сколько хочется и можется.
От простоя механизмы ржавеют!
пока есть жепание!!!!
Сексологи советуют 2 раза в неделю.
Как часто найдется желающий...
по настроению и желанию.
главное - регулярно и постоянно. Тогда все ораганы будут функционировать нормально. А эндорфины радости заткнут все проблемные места со здоровьем.
и будет оно - счастье.. . и здоровье.
40 лет и немного далее - опасный возраст. Особенно для мужчин. По ощущениям еще огого а организм уже не тот. Можно надорваться. так говорят врачи, но кто станет к этому прислушиваться? Я так скажу -все, что не во вред - то на пользу. А секс - хороший антидепрессант и как говорят в одной рекламе - лучшее антивозрастное средство.
Сколько влезет!! ! И естественно на сколько мужика хватит....)) ) И здоровье от этого токо крепчает!
да сколько хочешь сколько и занимайся. эт ведь хорошо когда хочется и можется. и здоровье тоже улучшается.
Столько, сколько просит Ваша душа и тело!
А вот если не будете, то точно здоровье свое подорвете, а женщины после 40 только входят во вкус занятия сексом!
Чем чаще, тем лучше!!!
и не можно, а нужно
и не только в 40
Побольше ночного, поменьше мучного!!!