Здоровый образ жизни
Во сколько лет можно заниматься сексом? Мне 24 года! Как это в первый раз?
Секс это награда для супругов!! ! А не любимое занятие. Берегите себя для единственного и не слушайте никого. Не разменяйте свое счастье на случайную встречу. Будь мудры и терпеливы.
Самое время уже заниматься.
В первый раз больно, но терпимо.
Рекомендуют в позе на четвереньках - так меньше боли.
Уже пора рожать детей. Для этого должен быть дом, надежный муж с неплохим заработком.
В первый раз больно, но терпимо.
Уже вполне можно.)))
Если любишь мужчину или хотябы сильная симпатия и страсть, то будет очень приятно. Не бойся боли. Если мужчина опытный и ты не будешь напрягаться то больно может не быть совсем. Если у тебя есть выбор партнёра, выбирай того у которого не очень большой член, определить это можно по пальцам. Если пальцы тьонкие, то и член тонкий, если средние то и член такой же. Удачи ;) Тебе уже нужно солнышко ))
Вам давно уже пора, воздержание обычно крайне негативно сказывается на здоровье:
"примерно 90% всех жителей нашей планеты страдают, к сожалению, в той или иной степени болезнью под названием "сексофобия".
Давайте разберёмся, в чём же конкретно это проявляется.
На начальных этапах развития заболевания неудовлетворённые в сексуальном отношении люди становятся просто раздражительными и агрессивными. Затем, если причина - вынужденное половое воздержание - не устранена, больные начинают испытывать садистские или даже некросадистские желания (этим всегда умело пользовались разжигатели псевдорелигиозных войн, организаторы терактов...) . Сексофобы постепенно утрачивают способность к логическому мышлению (проще говоря - перестают соображать головой) , и одновременно проявляют всё более и более болезненный, обострённый интерес к сексуальным темам, им кажется, что "кругом разврат", что девушки или юноши в коротких одеждах их "дразнят" и т. д. В крайне запущенных случаях у больных сексофобией может возникнуть даже псевдорелигиозное помешательство: они начинают видеть якобы провоцирующих их на "грешные" мысли "бесов", принимают за представителей тёмных сил обычных людей, и стремятся, по мере возможности, садистски их умерщвлять (вспомним инквизиторские расправы с "ведьмами", "еретиками", "одержимыми" - их обычно заживо сжигали на кострах, изуверски перед этим пытая) . Всё это нередко сопровождается различными сексуальными дисфункциями, психосоматическими (телесными) заболеваниями.
Одним из проявлений сексофобии является также и т. н. психологический садизм - многие больные морально унижают своих родных, близких, подчинённых и пр. , потому что подсознательно ощущают собственную неполноценность, и стремятся таким образом "возвыситься" над окружающими... "
(см. источник)
Во сколько сможешь)) ) Как, как.... Попробуй, узнаешь)))