Здоровый образ жизни

во сколько лет можно начинать заниматься сексом

что уже не терпится, когда выйдешь замуж и строго со своим мужем можно зниматсья сексом, иначе это будет не секс, а блядство
Елена Полякова
Лучший ответ
перечитай Ромео и Джульетту . только помни что если начнешь рано грудка будет большая .
Райхан Гаипова
как захочешь - значит и пора !
Ты торопишься? В принципе, дурацкое дело нехитрое, можно и в десять начать. Только зачем?
Анна Сергеева
Во всем Мире сейчас возносят целомудрие.... Жди до свадьбы.... Муж тебе это будет помнить всю жизнь....
каждый сам решает, думаю 16-17 вполне.
если об ентом подумываеш, то уже можна.
Придёт время... поймёшь:)
Для девушек вступление в половую жизнь есть одно из наиболее значительных событий в их жизни, вступление в половую жизнь связано с необратимым физическим изменением их организма. Женщина всегда помнит момент потери девственности. Думай, если уже очень хочется - то можно ))
Лучше когда у тебя начнеться менструальный цикл, но и после думай перед этим шагом. Самое главное эмоцианальный настрой))
Tatiana Spac
Как только встретишь подходящего человека. (в первую очередь заботливого, во вторых красивого, ну а если совсем повезет, то и богатого) . В перспективе, чтобы можно было за него замуж выйти и детей нарожать.
18 в самый раз
Виталя П
нууу.. . наверно лет в 17...
Хм.. . у меня первый опыт был в 14. У моих друзей и знакомых у всех по разному от 13 до 18. ВОобще лучше всего не торопиться, если просто любопытно, лучше подожди, не торопи события.... А там уже как природа позовёт, ты сама это почувствуешь, как нарастающий огонь внутри! Вот когда он тебя переполнит, тогда и начинай.. . всё равно сопротивляться уже будет бесполезно:))))