Здоровый образ жизни
Во сколько лет у вас был первый секс??мне 17 я девственница,это нормально?
у тебя нет нормальной подруги.? ? читай, думай, делай выводы.. не спеши во взрослую жизнь.. тем более, что половая-это не она... постоянной связи у тебя не будет, поэтому побереги себя от нежелательной беременности и какой-нибудь заразы.. презиком тоже надо уметь пользоваться..
Вообще-то сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы. Это как минимум. Во-вторых - оно тебе надо с его беременностями и ИППП? Надумаешь детей рожать - тогда и сношайся с удовольствием. Лучше в браке и по любви.
По моему нормально, у меня в 19 кажется был, не помню точно...)
Скорее ко мне
плохо это в 15
Да, это нормально!
Очень даже нормально.
А я тебя узнал! Ты та которая спрашивала сколько можно? Да? Теперь я понял! Нормально, но хочется аж уши горят, да?
не торопись оргазм вагинальный все равно испытаешь ближе к 30, так, что думай сама ради чего тебе это надо;)
Вполне нормально. Если Вам 17-ть лет, то это не значит что у Вас уже должно быть большое кол-во сексуальных партнеров. Всему свое время. И Самое главное не нужно ни на кого ровняться.
Это абсолютно нормально, думаю куда хуже лишиться девственности лет таки в 15. Не парься по поводу этого, всему свое время. Некоторые и до 30 остаются девственниками. Так что у тебя еще все будет ;) Главное не нужно стремиться к этому, всему свое время.