Здоровый образ жизни
А 17 разза ночь - это нормально, а у неё непрерывный оргазм - это класс?
Было у вас такое!
Ну да, умная женщина, Вам повезо))))
Врешь, поди... и не краснеешь... .
Это спорт. Ничего духовного. Кролики, да и только. Мне вас жаль!! ! Лучше один раз но оооооочень долгий.
поздравляю. хорошо разговелся. .
интерессно, сколько времени терпел.. .
вобщем, в 5 раз я еще поверю, а в 17 - нет, уж извини...
интерессно, сколько времени терпел.. .
Люда Смиян
Это зависит о внутренней энергии и желанной партнёрши!
Бывает такая совместимость, уверяю вас!
Приятно вспомнить!
5 раз это я сейчас считаю чуть ли ни импотенцией!
Бывает такая совместимость, уверяю вас!
Приятно вспомнить!
вот только пиз.... ть не надо !
17 раз.... это че - сунул и сразу брызнул? вынул, сунул - и снова брызнул ?
Бывало и больше
чё-то маловато, за ночь-то...
Люда Смиян
Нам хватало!
у нее непрерывный ооооргазм?
это она так сказала??? ?
хех, молодежь..)))
это она так сказала??? ?
хех, молодежь..)))
Люда Смиян
НЕ в буквальном смысле, а как только входишь в контакт!
Значит вам этого не приходилось испытывать!
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ!
я думал у всех так!!!
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЁТ!
я думал у всех так!!!
Ольга Кухарева
Наивные, правда? чего только баба не придумает, чтобы мужик себя героем чувствовал?
Долго перед этим воздерживались.. . Явно...
Люда Смиян
ЭТО БЫЛ Ежедневный процесс, а утром на работу!
Ни каких воздержаний! Это же удовольствие и подзарядка, а не растрата сил! Если вы владеете техникой пополнения внутренней энергии!
Так ты долго не протянешь - загнешься !
Мдаааа.... нам мальчики в 5-том классе тоже говорили, что секесом занимаются.... хи-хи-хи... как ты 17 раз смог-то? Не отвалилось у тебя "причинное" место?
Люда Смиян
Для Этого надо обладать БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ И уметь переводить её в сексуальный центр и не выбрасывать, а пропускать по кругу!
Почитайте МАНТЕК ЧИА!
И практикуйте!
Почитайте МАНТЕК ЧИА!
И практикуйте!
Ничего необычного в этом нет, просто встретились два человека богом предназначенные друг другу и происходит взаимообмен энергией без потери.
Из такого секса рождается истинная любовь! Рад за таких людей!
И любите друг друга!!!!
Чем хуже дорога, тем больше она пускает пыль в глаза. ха-ха
Сергей Полугаров
Добавить нечего ...:-)
Тяжело поверить, сейчас молодёжь уже какая-то слабая, не то, что раньше.. .
Сейчас может в 40 стоять, а в 25 уже импотент.... Хм...
Люда Смиян
НЕ понял?Что 40 вперёд чем 25 лет исполнилось?
Притворяется. . девчонки это умело делают... только настоящего мужчину не обманешь... он в миг раскусит
Люда Смиян
Это правда, что я сам это прочувствовал!
Силы были неистощимы, и до 40 лет не потел ни когда ни на каком солнцепёке.
Даже завидовал тем у кого пот идёт, не знал что это такое - пот!
Anton Vlassov
вот это ты правильно сказала,я сразу раскусил,да если честно я знаю как медленно можно довести девушку до красочного оргазма хахахихихи:)))
Лучше 40 раз по разу, чем неразу 40 раз.
А вы прям внимательно считали.... может ошиблись... 18 было?
Люда Смиян
А вас это точно интересует!?
17 раз за ночь .Впечатляет, слышала у кроликов бывает и больше. а Вы в послель гадить не начали (плиз)?
Может, чего не понимаю?
Арифметика:
Положим, "ночь" длится 8 часов
за это время семнадцать раз
примерно раз в полчаса
рефрактерный период у мужчины составляет 15-20 минут - это физиология, и ничего не сделаешь
5 минут на принятие подходящей позы и пр.
Реально получается 5-10 минут длительность сношения))))) )
За это время девушка достигает оргазма, который длится у нее двадцать минут после окончания сношения, пока мужчина курит и т. д.
Реально не понимаю. Автор, это как?
Арифметика:
Положим, "ночь" длится 8 часов
за это время семнадцать раз
примерно раз в полчаса
Реально не понимаю. Автор, это как?
Люда Смиян
а ночь с 10 вечера и 8 утра!
Арифметика не может этого описать!
Ольга Кухарева
Вы разве не понимаете, что мужик от себя в восторге? Грудь на выкате, глаза из орбит повылазили и думает, что это в мужике главное. А ум то где? Самое сексуальное место у мужчины. Кролики, да и только. Мне их жаль. Но спорт есть спорт. До духовного тут далеко.